Альбано Карризи спал на стройке

Альбано Карризи спал на стройке

Легендарная Felicita до сих пор остается одной из самых любимых песен как зрелого, так и более молодого поколения. В документальном проекте Моя правда. Альбано. Підступна фелічіта итальянский исполнитель Альбано Карризи расскажет о том, кто вдохновил его стать певцом, почему спал на стройке и что послужило причиной расставания с Роминой Пауэр спустя 30 лет счастливой жизни?

Читайте также: 
Леонардо Ди Каприо заставили извиниться перед Леди Гагой

Сегодня некогда обычный мальчик из бедной семьи проживает в шикарном особняке на юге Италии. Этот дом Альбано Карризи, когда-то построил для своей возлюбленной – той, с кем долгие годы воспевал гимн счастью.

"Все это я делал для Ромины", — признается мужчина.

Несмотря на то, что певец не поддерживает отношения с бывшей женой, каждый день она продолжает напоминать о себе в облике другой. Кристель – общая дочь супругов внешне очень похожа на мать, но характер унаследовала все же отца. Также как и он, девушка заядлая любительница рассекать на тракторе по оливковым полям.

Читайте также: 
Останній москаль Игорь Скрипко прилетел в Нью-Йорк с дыркой (ФОТО)

Каждую неделю Альбано Карризи отправляется на рынок, где покупает рыбу и морепродукты – привычную для его детства еду. Сегодня они считаются деликатесами, а ведь когда-то это была самая распространенная пища среди бедняков – к примеру, семьи Карризи.

Для того, что прокормиться, близким приходилось работать чуть ли не 24 часа в сутки. Мальчик помогал как мог. Из-за постоянной нагрузки на поле, да еще и учебы в свободное время, ребенок довольно быстро посадил зрение. "Обезьяна в очках" — одно из самых обидных прозвищ, которым певца наградили одноклассники.

Однако вместо того, чтобы расплакаться или разозлиться, он выбирал более продуктивный способ выплеснуть эмоции: парень сочинил первую песню. На это его вдохновил итальянский Элвис Пресли Доменико Модуньо, которому также, как и Альбано Карризи, пришлось многое пережить на пути к своей мечте.

Читайте также: 
Андрей Губин впервые рассказал о неизлечимой болезни

В 16 лет молодой человек отправляется покорять Милан – музыкальную столицу его времени. Поначалу было очень тяжело: денег не хватало даже на то, чтобы снять уголок в квартире. Поэтому он поселился на стройке, где и работал. Мебель и теплые вещи раздобыл на свалке.

"Там не было ни пола, ни окон, поэтому я соорудил окна из цемента, сделал двери. Принес одеяла и свечи – свет на стройке также отсутствовал", — вспоминает Альбано Карризи.

Далее защитную каску будущий певец сменил отнюдь не на праздничный смокинг – фартук официанта стал новой униформой парня. В перерывах между работой он тренируется игре на гитаре и бегает на прослушивания в звукозаписывающие студии.

Однажды судьба сводит его с легендарным кумиром – Адриано Челентано! И с тех пор жизнь простого сотрудника общепита круто меняется – он подписывает свой первый контракт.

Читайте также: 
Юлия Высоцкая стала лысой (ФОТО)

Внезапно свалившаяся слава, безусловно, отразилась и на личной жизни. Вскоре он встречает Ромину Пауэр – 16-летнюю актрису, которая довольно быстро овладела сердцем новоиспеченного секс-символа Италии. Близкие Альбано Карризи  не одобряли этот союз, однако молодому человеку было все равно – чувства полностью охватили его.

30 лет возлюбленные продолжали демонстрировать образцовые отношения не только на сцене, но и в жизни. Однако в один прекрасный день все рухнуло: страшная трагедия положила конец идиллии, которая длилась многие годы:

"Дочь начала писать книгу об уличных музыкантах и отправилась в США. Клянусь, я был против этого путешествия", — вспоминает певец.

Чем закончилась эта поездка, и что же именно стало камнем преткновения в отношениях Альбано Карризи и Ромины Пауэр? Узнайте прямо сейчас, посмотрев выпуск документального проекта Моя правда. Альбано. Підступна фелічіта на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Моя правда. Альбано. Підступна фелічіта. Часть 1:



Смотреть онлайн Моя правда. Альбано. Підступна фелічіта. Часть 2:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK