Виктор Постол отказался от России

Виктор Постол отказался от России
Промоутерская компания Elite Boxing Promotion заявила, что их подопечный – чемпион мира по версии WBC в полусредней весовой категории (до 63,5 кг) Виктор Постол – не будет драться в России. 

«Мы вообще не рассматриваем Россию как место проведения следующего поединка Виктора. Наши приоритеты – США или Украина. Правами на следующий бой Виктора наша компания владеет совместно с американской промоутерской компанией Top Rank, поэтому более реальным вариантом представляется проведение боя в США. Параллельно мы ищем партнеров в Украине, которые помогли бы нам организовать поединок Постола в родной стране. Витя очень хочет провести бой в Украине, чтобы все родные и близкие, а также наши фаны бокса смогли прийти и поддержать его», – говорят в пресс-службе Elite Boxing Promotion.

Читайте также: Глазков – Мартин: где смотреть бой украинца (ВИДЕО)

Напомним, В октябре 2015 года Виктор Постол ворвался в двадцатку лучших боксеров мира. Такое высокое признание спортсмен получил после победы нокаутом над аргентинцем Лукасом Мартином Матиссе и завоевания титула чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.

Смотрите онлайн самые яркие моменты боя Виктора Постола и Лукаса Мартина Матиссе:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK