Анна Седокова рассказала о будущей свадьбе

Анна Седокова рассказала о будущей свадьбе

Украинская певица Анна Седокова, бывшая участница группы ВИА Гра, заинтриговала поклонников.

На своей соцстраничке 33-летняя  Анна разместила фото с витриной своего магазина одежды, а в подписи к снимку поблагодарила одну их студий, которая занималась декорирование помещения. Отметим, что данная студия занимается также украшением свадеб, детских праздников и других торжеств.

"Спасибо за нашу яркую витрину .... Магазин на ... счастлив ! Весь город фотографировался с вашей елочкой. Теперь я знаю, кто будет декорировать мою свадьбу. И новые витрины“, – написала в Сети Анна.

Напомним, что ранее Анна Седокова была уже дважды замужем. За белорусского футболиста Валентина Белькевича Анна вышла замуж в 2004 году, но в 2006 году пара развелась. В феврале 2011 года певица связала себя узами брака с бизнесменом Максимом Чернявским, но спустя два года пара рассталась.

Читайте также: Анна Седокова официально представила своего нового возлюбленного (ФОТО)

У Анны есть двое дочерей – 11-летняя Алина от Белькевича и 4-летняя Моника от Чернявского. На данный момент Анна встречается с хореографом Сергеем Гуманом, с которым в декабре 2015 года возобновила отношения после того, как они расстались в июне 2015-го.


Смотрите клип Анны Седоковой на песню Пока, Милый:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK