Гай Ричи сомневается в адекватности Мадонны

Гай Ричи сомневается в адекватности Мадонны
Американская певица Мадонна и британский режиссер Гай Ричи продолжают делить общего сына, 15-летнего Рокко. Источник, близкий к 47-летнему кинематографисту, рассказал, что тот невысокого мнения о методах воспитания, которые использует его бывшая жена.

"Он хочет быть уверенным, что процесс взросления Рокко проходит нормально. По его мнению, суровые воспитательные методы Мадонны абсолютно не продуктивны. Гай очень заботится о благополучии Рокко",- твердит источник.

Инсайдер также уточнил, что звездный ребенок все еще не вернулся к Мадонне в США. Кроме того, подросток пропускает занятия в школе. По словам мальчика, его учебное заведение слишком элитарное и он скучает по своим друзьям из Лондона.

Журналист поинтересовался, нет ли случайно у Рокко девушки в Англии. Однако инсайдер уверил, что сын Мадонны сейчас ни с кем не встречается.

Напомним, что Рокко путешествовал с Мадонной во время ее последнего тура Rebel Heart в течение двух месяцев. Затем подросток на время приехал к Гаю Ричи в Англию. Скандал вокруг несовершеннолетнего парня разразился после того, как юноша отказался вернуться в США, чтобы провести новогодние каникулы с матерью.

Читайте также: Мадонна не смогла вернуть сына через суд

57-летняя певица обратилась в суд 23 декабря. После рассмотрения дела Верховный суд штата Нью-Йорка обязал несовершеннолетнего Рокко вернуться в США к Мадонне. "Парень не захотел оставаться с ней. У них не очень хорошие отношения, но это нормально для подростка", – объясняет источник.

Смотрите видеоклип Мадонны на песню Ghosttown:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK