Ирина Билык доверила воспитание ребенка водителю

Ирина Билык доверила воспитание ребенка водителю
Украинская певица Ирина Билык пока не показывает снимки сына, но все же делится некоторыми подробностями его воспитания. 

"Знаете, он у нас спортивным ребенком оказался. Он веселый, он улыбается. Меня узнает. Когда говорю ему: "Ну что? Ты маму узнаешь?", он улыбается. Это удивительно, потому что я не думала, что детки так рано могут отвечать на голос, на улыбку. Он очень похож на отца. Черненький, смуглый, карие глазки", – рассказала артистка в интервью ТСН.

Поскольку Ирина Билык часто занята съемками, репетициями и концертами, воспитывать малыша ей помогают бабушки, няни, и даже водитель.

"У нас бабушки, у нас няни, иногда даже водитель, если, к примеру, надо с ним постоять, что-то ему рассказать", – призналась исполнительница.

Читайте также: Ирина Билык с Могилевской целовались сначала в шутку

Напомним, 8 декабря суррогатная мать родила Ирине Билык сына. Отцом ребенка оказался режиссер и стилист Аслан Ахмадов. До этого пара долго дружила, но в результате дружба завершилась тем, что они стали семьей. Малыша назвали тройным именем Табриз Аслан Оглы. У певицы уже есть сын 17-летний сын Глеб от Андрея Оверчука.

Смотрите сюжет о том, как Ирина Билык стала мамой во второй раз:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK