Джена Мэлоун ждет первенца (ФОТО)

Джена Мэлоун ждет первенца (ФОТО)

Популярная американская актриса Джена Мэлоун, которая сыграла роль Джоанны Мэйсон –победительницы Голодных игр от Дистрикта 7, впервые станет мамой. Актриса сообщила эту радостную новость на личной странице в соцсети.

Читайте также: 
Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз

31-летняя Джена Мэлоун опубликовала трогательное фото, на котором она запечатлена посредине поля с заметно округлившимся животиком. Актриса поделилась с фанатами собственными мыслями и переживаниями по поводу своего положения и призналась, что она очень хочет исполнить одно из своих заветных желаний – родить ребенка.

"Утроба к утробе, толчок внутри, я выбралась изнутри и обрела свою собственное обличие. Эти слова я написала много лет назад, когда думала о своей маме. И о том, какой женщиной она была, когда ожидала моего появления на свет. О той, какой женщиной хочу стать я.

Читайте также: 
Яна Рудковская мечтает родить еще одного ребенка

Тебя создают твои желания. Теперь я уверенно стою на ногах, а мое сердце утопает в океане любви, и сейчас я готова подарить миру еще одного человека, таким образом исполнив свое самое заветное желание", – подписала фото Джена Мэлоун.

Смотреть онлайн-видео трейлера финальной части (четвертой) Голодные игры. Сойка-пересмешница 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK