Арнольд Шварценеггер подарил студенту 2 тысячи долларов (ФОТО)

Арнольд Шварценеггер подарил студенту 2 тысячи долларов (ФОТО)
Американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер согласился бесплатно сфотографироваться с 18-летним шотландским студентом Джейсоном Кэрроллом. Это обошлось парню всего в кружку пива. В Эдинбурге Джейсон зашел в ресторан гостиницы, в которой по информации инсайдеров, должен был снимать номер Арнольд Шварценеггер. В это время актер решил отобедать. Об этом со ссылкой на mirror.co.uk сообщает Joinfo.ua.

?Кэролл как раз заказал себе кружку пива, когда увидел, что в ресторанный зал заходит Арнольд Шварценеггер в окружении нескольких телохранителей. Актер сел за столик напротив столика студента. Джейсон решил подождать, пока Шварценеггер доест курицу, которую он заказал себе на обед. Только после этого Кэрролл подошел к Арнольду с просьбой сделать селфи. Охрана собиралась отвести его в сторону, но актер был благосклонен. Арнольд с удовольствием сфотографировался со своим поклонником.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер постебался над самим собой (ФОТО)

Шварценеггер приехал в столицу Шотландии на съемки британского развлекательного шоу Audience with.... Билеты на мероприятие стартовали от $124 без учета ужина до $190 за билет, в стоимость которого входил ужин из трех блюд. Стоимость VIP-билетов, которые предполагали личную встречу и фотографию с Арнольдом Шварценеггером, становила около $2000. Всего было 20 таких билетов. Таким образом, актер сэкономил Джейсону Кэрроллу значительную сумму. Парень потратился только на кружку пива, стоимостью $7.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK