Тина Кароль отмечает 31-летие: ТОП-10 клипов (ВИДЕО)

Тина Кароль отмечает 31-летие: ТОП-10 клипов (ВИДЕО)
25 января Заслуженной артистке Украины Тине Кароль исполняется 31 год. Тот возраст, который для многих является отправной точкой, для хрупкой блондинки стал неким рубиконом. Она пережила в своей жизни много трудностей, но умеет все так же искренне и по-детски улыбаться. Она поет свой хит «жизнь продолжается» и верит в это!

«В детстве я мечтала про куклу Барби и ровер. У меня не было этих игрушек, и я ходила играть к соседям…» — вспоминает Тина Кароль, которая в семилетнем возрасте переехала с родителями из Магаданской области в Ивано-Франковск. Сегодня у сына певицы, Вениамина, есть практически все. «Но каждая игрушка у него заслуженная. Он должен принести хорошие оценки, награды со школы и показать, что был примерным мальчиком!» После того как Тина потеряла мужа, а Веня — папу (Евгений Огир умер от рака желудка в 2013 году. — Прим. ред.), мальчик учится быть в семье главным мужчиной.

«Он даже ревновал меня к подопечным «Голосу країни». Увидел, что я обнималась с кем-то из моих участников на сцене, и говорит: «Почему это ты обнимала чужого мужчину? А куда ты потом ходила?» — смеясь, рассказывает артистка в интервью для программы «Светская жизнь с Катей Осадчей».

Читайте также: Тина Кароль впервые выступит в Лондоне

В июле 2015 года у Тины Кароль был большой творческий юбилей — 10 лет на сцене. В 2005 году на конкурсе «Новая волна» она заняла второе место и получила специальный приз от Аллы Пугачевой в размере 50 тысяч долларов. Все деньги пошли на съемки дебютного видеоклипа «Выше облаков». За эти 10 лет Тина получила множество наград и премий. Одна из последних — в 2015-м победа в номинации «Певица года» M1 Music Awards.

Предлагаем вам подборку лучших клипов Тины Кароль за 10 лет:

Выше облаков




Show me your love



Ноченька



Пупсик



Ключик



Не бойся



Шиншилла



Мы не останемся друзьями



Я все еще люблю



Україна – це ти


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK