Лера Кудрявцева на отдыхе променяла мужа на коллегу (ФОТО)

Лера Кудрявцева на отдыхе променяла мужа на коллегу (ФОТО)
После новогодних корпоративов и загруженного рабочего графика многие знаменитости балуют себя отпуском в теплых краях. Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев вместе отправились в Майами, где отлично проводят время в компании друг друга. Лера сфотографировалась с Андреем в прокатном автомобиле, опубликовала фото в Инстаграме и подписала его так: «Погода прелесть сегодня!!! Мы с Андрюхой Разыграевым просто очень довольны солнышку;)))».

Не обошлось и без фотографий Леры на фоне дорогого авто и побережья Атлантического океана, одну из которых она подписала следующим образом: «В любом отдыхе, помимо смены обстановки, всегда хочется комфорта. Наслаждаться окрестностями из роскошного кабриолета двойное удовольствие!))».

Читайте также: Лера Кудрявцева показала взрослого сына (ФОТО)

Подписчики Леры Кудрявцевой, мягко говоря, позавидовали роскошному отдыху телеведущей, потому как не каждый может себе подобное позволить. Но больше всего всех возмутил тот факт, что Лера отдыхает не с мужем, а со своим коллегой. Все наперебой начали спрашивать Леру в комментариях о том, где подевался ее супруг и почему его нет с ней рядом, но она так и не ответила.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK