Анна Седокова завела подругу в Голливуде (ФОТО)

Анна Седокова завела подругу в Голливуде (ФОТО)

Украинская певица Анна Седокова сейчас отдыхает в Майами и недавно похвасталась фото, на котором позирует с голливудской актрисой Софией Вергарой.

"Моя любимая девочка", – подписала снимок Анна Седокова.

Также певица рассказала, что помирилась с бывшим парнем, танцовщиком Сергеем Гуманом. Еще летом ходили слухи, что Анна Седокова посвятила песню Пока милый этому бывшему.

Читайте также: Анна Седокова учит дочь жить красиво (ФОТО)

"Это глупое стечение обстоятельств. Я представляю, как ему сложно было, когда к нему все подходили и спрашивали, "что ты такого сделал, что тебе такое посвятили?", Это был кошмар, – говорит Анна Седокова, – Я не хочу сейчас говорить о своей личной жизни, потому что в ней происходят такие изменения, перепады: мне нужно самой во всем разобраться, а потом рассказывать всей стране, но могу сказать, что та песня не о нем. 

Читайте также: Анна Седокова поделилась милыми семейными фото

Я в жизни наделала много ошибок и мне кажется, что все надо попробовать исправить, если есть шанс исправить, и если ты любишь и для тебя это важно. Каждая ситуация делает тебя сильнее и я ушла по каким-то причинам и наверняка кто-то кому-то чего-то не додал, любви, внимания, понимания, а может еще чего-то. А возможно люди расстаются для того, чтобы стать мудрее, богаче".

Смотрите онлайн, как распалась дружба Анны Седоковой и Санты Димопулос:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK