Эмма Уотсон закрутила роман с мужчиной на 10 лет старше

Эмма Уотсон закрутила роман с мужчиной на 10 лет старше
Британская актриса Эмма Уотсон нашла себе нового бойфренда. Свою очередную любовь звезда Гарри Поттера встретила в Кремниевой долине. Об этом пишет The Sun со ссылкой на собственные источники.

Как утверждает инсайдер, Эмма сейчас встречается с неким Уильямом Маком Найтом. 35-летний мужчина является выпускником Лиги Плюща и в описании о себе пишет: "предприниматель в области технологий и бизнеса".

Эмма Уотсон и Уильям Найт вместе уже якобы четыре месяца. А на прошлой неделе парочка была в отпуске в Калифорнии. Говорят, пара имеет все шансы на серьезные отношения. Ведь Уильям уже возил любимую в свой родной город Оксфорд на Новый год.

"Мак просто нормальный, земной парень, который не имеет ничего общего с Голливудом, и Эмми это нравится", – отметил источник.

Читайте также: Эмма Уотсон хочет увидеть темнокожую Гермиону

Если роман с предпринимателем правда, то это первые серьезные отношения Уотсон после мучительного расставания с регбистом Мэтью Дженни в 2014-м году. Представитель 25-летней Эммы Уотсон не комментирует информацию о ее отношениях с Найтом.

Смотреть онлайн трейлер фильма Гарри Поттер, в котором Эмма Уотсон сыграла Гермиону:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK