Санта Димопулос научила сирот правильно питаться

Санта Димопулос научила сирот правильно питаться

Известная украинская певица Санта Димопулос посвятила часть своей жизни благотворительности. Украинская знаменитость решила помочь ребятам из детских домов, научив их здоровому образу жизни.

"Я пришла к благотворительности, как и многие, во время Майдана. Узнавала о потребностях детей в лагерях переселенцев, отправляла посылки в детские дома в зоне АТО и т.д. Но все чаще бывая в детских домах, я поняла, что просто материальная помощь – это капля в море. Вы можете привезти колготки и памперсы, но это никак не отразится на жизни детей.

Читайте также: 
Санта Димопулос отдохнула в Эмиратах (ФОТО)

Случается, что воспитанники детских домов во взрослой жизни продолжают относиться к миру потребительски, потому что они привыкли к нескончаемому потоку жалости и бесплатных конфет. Тогда я подумала, что могу реализовать программу, в которой на собственном примере и с помощью других публичных людей смогу чему-то научить этих ребят. Например, вкусно готовить или заниматься спортом. Так и появилась программа Жить здорово!" – комментирует Санта Димопулос.

Всего программа звезды состоит из трех курсов (Кулинария, Спорт, Здоровье) и рассчитана на полгода. Слоган проекта Жить здорово! звучит так: Образование через развлечение.

Первая встреча Санты Димопулос с сиротами была посвящена еде: в импровизированном супермаркете дети выбирали вредные и полезные продукты, учились готовить витаминный салат и эксперимента ради замачивали чипсы в воде, чтобы выяснить, много ли в них жиров. Жиров оказалось много, а желающих есть чипсы после увиденного – очень мало, то есть никого.

Читайте также: 
Санта Димопулос не считает мужа бараном (ВИДЕО)

Во время беседы певица призналась, что склонна к полноте:

"Каким бы невероятным это сейчас ни казалось, но я склонна к полноте. Поэтому спорт и правильное питание для меня стали единственной возможностью выглядеть хорошо", – убеждена певица.

Смотреть онлайн клип Санты Димопулос на песню В радости и печали:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK