Дмитрий Ступка и Полина Логунова раскрыли секреты предстоящей свадьбы

Дмитрий Ступка и Полина Логунова раскрыли секреты предстоящей свадьбы

Не так давно украинские журналисты узнали, что молодой украинский актер Дмитрий Ступка  собрался жениться на телеведущей Полине Логуновой.

"Такова жизнь. Всякое бывает", – именно так Дмитрий Ступка прокомментировал разрыв с бывшей девушкой и женитьбу с Полиной Логуновой.

Читайте также: 
Дмитрий Ступка вместе с прической поменял и невесту (ФОТО)

На вопрос о том, почему они с Полиной Логуновой так долго держали эту новость в секрете, Дмитрий Ступка ответил: "А куда спешить? Я – суеверный человек".

Также Полина Логунова вспомнила момент, когда возлюбленный сделал ей предложение. По ее словам, заветное "выходи за меня" было сказано, как между прочим. 

Что касается самой свадебной церемонии, то пара пока еще не определилась. Но невеста уверяет, что это будет настоящий треш.

"У нас не будет "А сейчас слово маме и папе". Мы пригласим огромное количество гостей, которые будут заниматься, чем захотят. К тому же не хотим никакого дресс-кода. Хочется чего-то прикольного и оригинального, ведь уже этот гламур надоел. Конечно, какие-то традиции будут соблюдены. Но это, скорей, для родителей. Они очень ждали, когда Дима уже женится", – комментирует Полина Лугонова.

Читайте также: 
Дмитрий Ступка считает, что он слишком стар для Голливуда

Несмотря на такой современный подход к организации, Полина Логунова все же утверждает, что наденет фату.

"У меня будет самое дорогое и самое красивое платье с фатой (смеется – прим.ред). Сейчас я ищу человека, который сошьет мне свадебный наряд", – отметила Полина Логунова.

Что касается медового месяца, то пара пока что не решила, куда отправится. Во время беседы с журналистами Дмитрий Ступка предложил невесте провести его в Таиланде, на что девушка с улыбкой согласилась.

"А если не получится, то можно и в Одессу! Или туда, где просто можно бегать в трусах", – добавила Полина Логунова.

Смотреть онлайн-видео с Дмитрием Ступкой и его бывшей девушкой Екатериной:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK