Федору Бондарчуку нельзя разводиться

Федору Бондарчуку нельзя разводиться

Предположения о разрыве звездной пары Федора Бондарчука и его жены Светланы Бондарчук возникли после того, как женщина в социальной сети сменила фамилию на девичью. Позже Светлана Бондарчук объясняла, что это произошло случайно, и супруги поспешили разместить семейные фото, подтверждающие целостность их брака.

Тем не менее, внимание общественности оказалось прикованным к инциденту, а многим опровержение и вовсе показалось неубедительным.

Читайте также: 
Федор Бондарчук разводится после 25 лет брака – СМИ

По словам победительницы проекта Битва экстрасенсов 15 таролога Яны Пасынковой, брак Бондарчуков действительно может быть подвержен испытаниям: «Вокруг Федора всегда много женщин, так было, есть и будет».

Однако ясновидящая считает, что семья с 25-летним стажем способна пережить сложные периоды. Супруги понимают и уважают друг друга, это помогает им воздерживаться от поспешных решений.

«Фёдору карты настойчиво советуют не разводиться. Да он и сам наверняка понимает, что не встретит такую, как нынешняя жена –  чтобы была и другом, и умела его делить с работой», — говорит таролог.

При этом экстрасенс не исключает, что личная жизнь режиссера может измениться в будущем: «После 2018 года может начаться новая семейная история. Однако до того все изменения бессмысленны!».

Читайте также: 
Арсен Мирзоян наслаждается третьим отцовством

Таролог также полагает, что идея развода, если и возникнет, то среди близких артиста поддержки не найдет.

«Не только карты не советуют разводиться, все окружение Федора в один голос будут говорить ему, что развод со Светланой – это большая глупость!» — рассказала Яна Пасынкова.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK