Потап отдал стране полмиллиона налогов

Потап отдал стране полмиллиона налогов
Продюсер и шоумен Алексей Потапенко, более известный как Потап, задекларировал свой немалый заработок и уплатил налоги с него государству. Это произошло 10 марта в налоговой инспекции Днепровского района города Киева.

За прошлый год артист заработал 3 миллиона 325 тысяч гривен, что значительно превышает заработок артиста 2014-й год. Налогов насчитали на сумму в 648 000 гривен.

"Я считаю, что если вести себя честно по отношению к своей стране, то это значительно повысит уровень жизни ее граждан, и экономическая ситуация станет намного более благоприятной", - рассуждает Потап.

"Я развиваю свой бизнес, увеличиваю количество рабочих мест и всегда официально и открыто декларирую свои налоги. Для меня это уже вошло в привычку, как соблюдение правил дорожного движения, не нарушая которых ты подаешь хороший пример другим", - заявил он.

Читайте также: Голос країни 6: Потап исполнил мечту сына (ФОТО)

"Я понимаю, что у нас еще молодая страна, которая не может обеспечить государственные выплаты населению в таком объеме, например, как в европейских странах, но именно поэтому мы и должны ей помочь! Платить налоги - это правило, которого я из года в год придерживаюсь".

Напомним, в 2014-м году Потап задекларировал 2 миллиона гривен, а в 2013-м чуть больше миллиона.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK