Ольга Сумская жалеет, что не воспитывала дочь

Ольга Сумская жалеет, что не воспитывала дочь

Гостьей субботнего выпуска программы Відверто з Машею Єфросініною, которую транслирует канал Украина, стала ведущая и актриса Ольга Сумская. В эксклюзивном интервью она призналась, за что испытывает чувство вины перед старшей дочерью. 

Стремительное развитие карьеры украинской Роксоланы совпало с рождением ее первой дочери. Сложно было совмещать постоянные съемки в кино, игру в театре и концерты с воспитанием маленького ребенка. Поэтому Ольга Сумская приняла решение отдать Антонину на воспитание родителям. 

Читайте также: 
Останній москаль 2 увез Ольгу Сумскую в Карпаты (ВИДЕО)

«Родители просто забрали Антонину. Она ходила в школу, воспитывалась и жила у них 12 лет. Я забирала Тонечку на все лето, чтобы хотя бы как-то восполнить этот недостаток внимания», — поделилась актриса. 

Лишь спустя годы Ольга Сумская осознала, как ошибалась, когда предпочла карьеру семье. Девочка росла без матери и с каждым годом только отдалялась от нее. 

«Сегодня я периодически получаю дозу критики, почему я не забрала дочь к себе даже в однокомнатную квартиру. Своим отцом Тонечка считает дедушку. Так сложилось. Наверное, от него ей достался железный характер», — призналась Ольга Сумская

В эксклюзивном интервью на канале Украина актриса впервые решила попросить прощения у дочери за детство без матери.

«Я хочу попросить прощения у Тонечки. Тогда я выбрала работу и совсем забыла про свою «кровинушку». Я не дала ей того материнского тепла, внимания, которое должна была дать», — сказала Ольга Сумская.

Читайте также: 
Дочь Ольги Сумской покоряла Америку с любимым (ФОТО)

Несмотря на то, что Антонина по сей день винит мать в недостатке внимания, она пошла по её карьерным стопам. Сейчас 26-летняя актриса живет и работает в Москве.

Смотреть онлайн Відверто з Машею Єфросініною - выпуск от 12.03.2016 - Ольга Сумская:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK