У Анны Семенович служебный роман

У Анны Семенович служебный роман

Страсть между пышногрудой красоткой и звездой "Убойной силы" вспыхнула на съемках фильма "Укрощение строптивых". Между персонажами Семенович и Федорцова по сценарию развивались любовные отношения и, как это часто бывает, они плавно перетекли в жизнь.

Актеры долго пытались выдать свои отношения за "обычную" дружбу, но, в конце концов, скрывать от коллег свои чувства стало невозможно.

Съемки проходили недалеко от границы с Финляндией. Семенович досталась роль блондинки Кати, которую разыгрывает ее возлюбленный: вместо отдыха на Лазурном берегу девушке придется поехать на неделю в лесную глушь под названием "Медвежий угол". По сценарию, диву укрощают целых три мужчины - Андрей Носков, Игорь Лифанов и Андрей Федорцов. В схватке за сердце Ани и в кино, и в жизни победил, конечно же, обаятельный "Вася Рогов".

"Он говорит, что, глядя на меня, ему все время хочется улыбаться! - рассказывает пышногрудая певица. - Я привезла с собой все свои купальники. Говорю Андрею - какой выберешь, такой и надену. Но он почему-то настаивает, чтобы я была... голой!"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="211320" ServerSize="486x308" Description="Нелегко придется ревнивому кавалеру" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Федорцову пришлось здорово поволноваться - вокруг гостиницы, где они остановились, толпами ходили неизвестные мужчины. Оказалось, что поклонники пышногрудой певицы и даже проезжавшие мимо водители-дальнобойщики, узнав, что тут живет Семенович, пытались разглядеть ее в окно.

"Понятно почему! - улыбается Аня. - Как и я, моя героиня не только эффектна внешне, но и умна! Давно замечено, что умным и красивым женщинам труднее живется, чем глупым, поэтому многие женщины из себя строят глупышек. Хотя на самом деле, все, что мы делаем - только ради любви".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK