Жанна Фриске выходит замуж

Жанна Фриске выходит замуж

35-летняя поп-дива Жанна Фриске, которая несколько лет подряд хорошела в одиночестве, получила заманчивое предложение. Руку и сердце певице намерен отдать ее давний ухажер, продюсер и основатель группы "Блестящие" Андрей Грозный.

Роман Жанны и Андрея оставил свой след в истории популярной группы: каждая "новенькая" в коллективе знает о том, как давно это было. Но оказалось, что эти чувства - вовсе не дела минувших дней.

На презентации нового хита, который состоялся на днях в ресторане на Китай-городе, Фриске похвасталась друзьям кольцом, которое подарил ей возлюбленный.

"Кольцо действительно от Андрея, - рассказал коллега Грозного. - Приняла Жанночка предложение или нет, я не знаю, но, судя по ее счастливому виду, все у них в порядке".

Напомним, с Жанной Копыловой, которую страна узнала как Фриске, Андрей познакомился еще в 1995 году: именно он увидел в ней секс-бомбу, а не просто пластичную танцовщицу, и пригласил в "Блестящие". За 14 лет продюсер и его подчиненная пробовали начать все с начала 6 раз, и семерка, кажется, все-таки станет для них счастливым числом.

На вопрос о том, ждать ли в скором времени свадьбы, Фриске ответила фирменной молчаливой улыбкой и тут же перевела разговор на другую тему:

"Вот смотрите, у меня новая татуировка, правда, переводная, - Жанна указала на руку, где красовалась рисованная pin-up girl. - Я купила ее в Майами. Не рискнула делать постоянную, но все равно она мне очень нравится".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="211414" ServerSize="300x399" Description="Новая татуировка и..." Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="211415" ServerSize="300x399" Description="новое колечко!" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK