Подкопаева вывела в свет любовника

Подкопаева вывела в свет любовника

После развода с Тимофеем Нагорным прошел месяц, и Лилия Подкопаева решилась таки познакомить светскую тусовку со своим любовником! Позавчера олимпийская чемпионка впервые появилась на публике в компании импозантного русоволосого спутника.

Это был тот самый мужчина, отношения с которым Подкопаева тщательно скрывала все лето, пока шел бракоразводный процесс.

Однако несколько раз папарацци наблюдали, как Лиля по утрам выходит вместе с этим мужчиной из подъезда его дома на Оболони. Изо дня в день пара покидала любовное гнездышко около 9 утра. Он садился за руль своего джипа, она рядом. И оба направлялись по своим делам. Соседи поговаривали, что видели гимнастку неоднократно. По словам очевидцев, парочка регулярно вечером возвращалась домой, прогуливалась по набережной и даже иногда целовалась прямо на улице.

Выяснилось, что новый Лилин мужчина - бизнесмен Виктор, занимается продуктами питания и владеет рестораном неподалеку от цирка.

На этих выходных влюбленные, видимо, решили рассекретиться и на вечеринку пришли вместе, не таясь. Лиля гордо зашла в зал под ручку с Виктором, затем ворковала с ним за столиком, знакомила с подругами. Одним словом - официальная парочка!

Напомним, что в июле Виктор говорил, что с Лилей вовсе не знаком и видел ее только на фотографиях в журнале. Сама же Подкопаева называла его тогда близким другом семьи и бизнес-партнером. И вот теперь тайное стало явным! Может, скоро свадьба?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK