День рождения Пенелопы Крус: ТОП-10 семейных фото актрисы

День рождения Пенелопы Крус: ТОП-10 семейных фото актрисы

28 апреля испанская актриса Пенелопа Крус празднует свой 42-ой день рождения. Представляем вашему вниманию самые трогательные семейные снимки знаменитости.

Пенелопе (Пенелопа – устоявшаяся передача имени) Крус Санчес появилась на свет в 1974 году в испанском городке Алькобендас, неподалеку Мадрида. Отец Пенелопы – Эдуардо Крус, розничный торговец и автомеханик. Мать – Энкарна Санчес, парикмахерша и импресарио.

Читайте такожПенелопа Крус напомнила о себе глубоким декольте (ФОТО)


Еще с ранних лет девушку начали приглашать на съемки в фотосессиях и роликах за необычную красивую внешность. Потом начались мелкие роли в кино, а со временем ее заметил известный режиссер Педро Альмодовар, который начал задействовать ее в своих кинокартинах.

Пенелопа Крус впадала в сердце десяткам голливудским актерам. Три года длился роман между ней и Томом Крузом (с которым она снялась в картине Ванильное небо в 2001 году), с 2005 по 2006 год актриса встречалась с Мэттью Макконехи. А в 2010 году Пенелопа вышла замуж за испанского актера Хавьера Бардема. У супругов есть двое детей – сын Леонардо Энсинас Крус (2011 года рождения) и дочь Луна Энсинас Крус (2013).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK