Голос країни 5: победитель шоу показал подарок от Тины Кароль (ФОТО)

Голос країни 5: победитель шоу показал подарок от Тины Кароль (ФОТО)

Победитель пятого сезона главного вокального шоу Украины  Голос країни  многодетный отец из Донецка  Антон Копытин  недавно отпраздновал новоселье в квартире, которую ему во время финала проекта подарила его тренер  Тина Кароль .

Несмотря на то, что ключи от собственного жилья в столице Тина Кароль вручила Антону ещё в июне 2015 года, в отремонтированную квартиру семейство въехало только недавно.


Читайте такожГолос країни 6: смотреть онлайн 6 выпуск от 3.04.2016


«Как такового ремонта у нас ещё не было. Что-то я успевал самостоятельно делать между концертами, гастролями, но времени катастрофически не хватало. Наши друзья перед Новым годом сделали нам подарок: они предложили помочь с ремонтом. На несколько месяцев мы переехали к сестре, и вот буквально недавно заехали в обустроенную, светлую, тёплую квартиру. Деткам тут очень комфортно», - рассказывает Антон.

График у вокалиста действительно очень плотный, ведь после победы в шоу Голос країни 5 он стал востребованным исполнителем не только в Украине, но и за рубежом. Уже дважды Антон был на гастролях в США. А в составе коллектива Notre Dame de Paris Антон также объездил с концертами всю Украину.


Читайте такожГолос країни 6: известный музыкант сделал предложение участнице шоу


Сейчас Антон Копытин активно работает над сольной программой, а совсем недавно презентовал первый клип – подарок от канала 1+1 за победу в шоу Голос країни 5. Много времени он также уделяет благотворительным концертам в помощь украинцам, находящихся на востоке страны.

Напомним, в 2015 году благодаря шоу Голос країни 5 у Антона началась новая жизнь. Вынужденный покинуть родной дом в Донецке, он вместе с двумя детьми и беременной женой переехал в Киев, решился прийти на кастинг Голосу країни, победил в проекте, здесь у него родился ещё один ребенок, а его тренер Тина Кароль подарила квартиру в Киеве.

Отметим, в ближайшее воскресенье, 10 апреля, в 21:00 на телеканале 1+1 начнётся новый этап шестого сезона Голосу країни - вокальные «Бои», во время которых тренеры распределят участников своих команд по парам. На сцене проекта им предстоит исполнить музыкальную композицию в дуэте.


Читайте такожГолос країни 6: вокалист Detach заставил Святослава Вакарчука пожалеть о своем выборе


После «боя» каждый тренер оставит в своей команде лишь одного участника из дуэта, таким образом, отсеяв сразу половину из них. При этом у каждого тренера есть право спасти участника любой команды, который попал под угрозу выбывания из проекта.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK