Ольга Горбачева начинает подготовку к свадьбе

Ольга Горбачева начинает подготовку к свадьбе

Певица  Ольга Горбачева  решилась на беспрецедентный для артиста тур – объехать 25 городов Украины с бесплатными, вдохновляющими, личными встречами, лекцией и фотовыставкой.

На подобные социальные проекты обычно не находится ни времени, ни сил, ни денег, даже когда есть желание! Но, видимо, в ее жизни пришло время, когда Ольга Горбачева уже не может не делиться практическими знаниями о женской природе, которые помогли ей воссоединить после развода семью.

Читайте такожЕвровидение 2016: звезды пророчат песне НеАнгелов победу (ВИДЕО)

Перефразируя классика, можно сказать, что все счастливые женщины счастливы одинаково, все несчастные – несчастны по-разному. И это самое счастье имеет четкую формулу – известную издревле, но позабытую в наши дни. Она состоит в том, чтобы привести в равновесие 7 энергетических центров Женской Природы. Об этом и рассказывает Ольга Горбачева во время своих встреч с женщинами Украины:

«Все женщины, конечно, разные, но одинаковые в своем разнообразии. У нас похожий набор и внутренних конфликтов, и эмоциональных потребностей, поэтому я предложила в этом проекте свою помощь в решении этих конфликтов и понимании собственного разнообразия».

Представить более подходящую ситуацию в жизни, при которой у артиста была бы возможность объехать самые известные музеи Украины и участвовать в процессе, который делает женскую красоту одухотворенной, наверно, сложно, поэтому Ольга Горбачева не просто довольна тем, как встречают ее арт-проект, а считает этот тур настоящим провидением и благословением.

Читайте такожДаша Астафьева посетила ужин Никитина и наведалась к Славе из НеАнгелов (ФОТО)

Продюсера Юрия Никитина, которому посвящена немалая часть лекции, проект «7 Жизней Женщины» осчастливил еще больше. Во-первых, в процессе пребывания в туре Ольга Горбачева очень скрупулезно исполняет все женские задачи, каким обучает, а это счастье для любого мужа! Во-вторых, как продюсер, он уверен, - Ольга нашла свою уникальную нишу, то, чем она может быть полезна женщинам через свое творчество.

Артистка побывала уже в 18 городах и планирует завершить тур до конца весны. Так как на первый месяц лета у них с Юрием Никитиным намечена долгожданная свадьба!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK