Веру Брежневу беспокоят родинки ее дочери

Веру Брежневу беспокоят родинки ее дочери

В одном из сюжетов программы  Зірковий шлях  с ведущими  Аленой   Винницкой  и Александром Скичко , украинская певица  Вера Брежнева  рассказала о наследственности родимых пятен в ее семье.

Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева уже давно завоевала звание самой красивой блондинки не только Украины, а и России. Изюминкой внешности Веры Брежневой всегда была небольшая родинка в нижней части лица певица.

Как рассказала Вера Брежнева в эксклюзивном комментарии программе Зірковий шлях, она тщательно следит за состоянием родимого пятна. Также артистка призналась, что ее больше беспокоит наличие многочисленных родинок на теле своей старшей дочки Софии.

Читайте также: Вера Брежнева и Иван Дорн стали самыми богатыми артистами

Вера Брежнева отметила, что родинок у Сони очень много, и они постоянно посещают доктора, который следит за тем, чтобы родимые пятна не прогрессировали и не меняли свою форму.

«Соня просто вся в родинках. Мы постоянно ходим к доктору, чтобы вовремя, если что, диагностировать новообразования. Мы держим руку на пульсе. Конечно, сейчас в условиях радиации это сложнее делать. Но мы надеемся на то, что мы будем здоровыми», - поделилась Вера Брежнева.

Смотреть онлайн клип Веры Брежневой на песню Мамочка моя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK