Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Самый лучший муж»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Самый лучший муж»

В понедельник, 28 января, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера восьмисерийной остросюжетной мелодрамы «Самый лучший муж» производства продакшн-компании IVORY films по заказу канала.

Читайте такожОсобая миссия: Оля Полякова и Маша Ефросинина займутся поиском удивительных людей

В центре сюжета – любовный треугольник: бизнесмен Глеб, владелец компании по пошиву форменной одежды для ресторанов и других заведений, влюблен в Милу и даже собирается сделать ей предложение. Но он даже не догадывается о чувствах к нему его ассистентки Нины. Нина знает о том, что шеф собирается жениться на Миле, но однажды видит ее в автомобиле с другим мужчиной… И вот тут начинается самое интересное. Женское коварство, интриги, криминал, неожиданные сюжетные повороты, страсть, предательство – невероятный яркий коктейль, который наверняка придется по вкусу зрителю.

Роль Глеба, который попадает в любовный треугольник, воплощает актер Алексей Яровенко.

naikrashchyi_cholovik2

«Мой персонаж чувствует себя очень неловко в этой ситуации, потому что это вынужденные обстоятельства, это не его прихоть. Он не ведет двойную игру, он открытый, честный, возможно, даже где-то простоват, если учитывать современные тенденции, – говорит актер. –Думаю, что зрителям будет интересно следить за перипетиями судеб героев и как они будут решать свои личные и профессиональные проблемы, которые почти одновременно возникают в их жизнях».

Читайте такожК экспертам шоу «Дивовижні люди» присоединился ученый

Также в сериале снялись Ксения Мишина, Елена Шилова, Дмитрий Тубольцев, Ирина Мак, Николай Боклан, Мария Хомутова, Павел Тупиков и другие актеры. Режиссер-постановщик – Сергей Толкушкин. Оператор-постановщик – Александр Бойко. Авторы сценария – Мария Бек, Елена Бойко. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась. Производством сериала по заказу канала «Украина» занималась продакшн-компания IVORY films. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру сериала «Самый лучший муж» с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK