РелаксТур от журнала "Теленеделя": проведи 5 дней без жены!

РелаксТур от журнала
Ну что может быть милее сердцу настоящего мужика, как не чемпионат мира по футболу в телевизоре, дети у бабушек или в лагере отдыха, а жена... Мы придумали, как избавиться и от жены! Отправь супругу на недельку отдыхать (куда – читай ниже) и сделай это лето еще лучше!

Есть у популярного украинского журнала Теленеделя такая программа «Перезагрузка» – специальный 5-дневный тур для женщин, который позволит жене получить хорошее самочувствие и хорошее настроение на долгое время, а тебе – отдохнуть от жены! Все честно и главное, польза налицо – ведь только счастливая и гармоничная женщина способна сделать счастливыми того, кто рядом с ней!


Как это работает:

Отпускаем даму сердца на 5 дней в загородный отель под Львовом (трансфер туда и обратно обеспечивает принимающая сторона), где кроме нее будут только женщины.

Все 5 дней психологи и тренеры по фитнесу говорят с ней «о важном, гармонии и семье» и помогают прийти в хорошую физическую форму. При этом она живет в комфортабельном отеле на полном пансионе, плавает в бассейне и ходит на массаж. То есть занимается всем тем, на что у нее постоянно нет времени, и в чем она периодически тебя же и упрекает.

Психологические тренинги помогут ей улучшить самооценку, наладить отношения с родственниками, да и вообще «заняться собой». Вернется домой – не узнаешь (в хорошмем смысле этого слова, конечно)!


Смотрите, куда предлагает отправиться в РелаксТур журнал Теленеделя – отель Бухта викингов:

Сколько это стоит:

5000 грн. – при оплате до 7 июля.

6000 грн. – при оплате после 7 июля

Трансфер: Киев-отель-Киев включен в стоимость.

Специально для твоей дамы сердца мы написали другой вариант этого текста, весь "в цветочках" –
Твое время, твой отдых – релакс-тур «Перезагрузка»

А вот теперь ее, отдохнувшую, посвежевшую и в хорошем настроении можно везти и на совместный или семейный отдых. Лето удалось!

Бронирование мест:


- (044) 207 33 07;

- (044) 207 33 05 (с 9.00 до 18.00);

- (063) 717 90 20 (с 9.00 до 21.00).

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK