Анита Луценко: О втором ребенке подумаю, когда приду в форму

Анита Луценко: О втором ребенке подумаю, когда приду в форму

На этой неделе начиная с 29 июня на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала Теленеделя №27, обложку которого украсила фитнес-тренер Анита Луценко.

7 июня у экс-тренера «Зважених та щасливих» (СТБ) родилась дочка. Это счастливое событие практически не повлияло на ее образ жизни: уже спустя две недели Анита Луценко с малышкой и ее папой отправились… на море.

Не привыкла чувствовать себя беспомощной

Анита, дочери всего две недели (было на момент интервью. — Прим. ред.), а вы уже с ней в Одессе.

Понимаю, что для многих это странно. Кто-то наверняка скажет: «О Боже, как они могли?!». А что здесь такого? Решение о поездке, кстати, было спонтанным: в воскресенье мы решили, что едем, собрались и в этот же день поехали (смеется). Так у нас всегда происходит. Хотя нет, вообще-то собирались отдохнуть за границей, когда малышке исполнится три месяца. 

Планы изменились?

Почему же? Надеюсь, нет. Просто добавилась еще и Одесса. Главное, ничего не бояться и не программировать себя на плохое. 

Бабушки наверняка охали и ахали, когда вы начали вещи в поездку собирать?

Мама уже привыкла к моим выходкам и знает, что лучше не встревать — все равно сделаю, как считаю нужным. Тем более что она сама заядлая путешественница – раз по восемь за год куда-то ездит и понимает, как трудно усидеть на одном месте. А вот от прабабушки малышки держим поездку в тайне — она нас точно не поймет.

Вдали от дома возникает ряд неудобств для крошечного ребенка — нет кроватки, в которой его можно покачать, ванночки.

Вместо кроватки у нас легкая люлька. А купаемся мы с маськой вместе — в душе. Включаю воду комфортной для нее температуры, прижимаю малышку к груди -- и отлично! Мне кажется, ей так даже больше нравится, чем в ванночке. Мама ведь рядом, с мамой тепло…

Полную версию материала читайте в журнале "Теленеделя" №27 от 29 июня в продаже!


.jpg_21


Также в номере:

— Мнение — Деньги, кофе и хоббиты Джейка Джилленхола

Ему уже давно не надо доказывать, что он — один из ведущих актеров Голливуда. В комедийной драме «Разрушение», которая выходит на наши экраны, Джейк в очередной раз показывает класс.

— Актуально — Брэд Питт прокатился с ветерком

В минувшие выходные во Франции высадился звездный десант в составе Брэда Питта, Киану Ривза, Джейсона Стэтхема и других популярных актеров. Но голливудские знаменитости отправились не на футбол, а на автодром.

— Один день со звездой — Жанна Тихонова будит в себе маленького эгоиста

Ведущая программы «Жди меня» (Интер) признается, что любит все делать быстро, но… без спешки.

— Тема номера — Девушка для принца

Пока весь мир восхищается очаровательной Кейт Миддлтон и радуется за принца Уильяма, которому так повезло с супругой, его младший брат Гарри отчаянно пытается устроить свою личную жизнь. На этот раз — с певицей. Но это не самый странный выбор. Монаршие особы выбирают разных женщин…

— Тихо, идут съемки! — Следователи-арестанты, крутые «заиньки» и разоблаченные депутаты

Лето для любителей сериалов не самое приятное время года. Премьер почти нет. Зато осенью и в следующем году их будет — смотреть не пересмотреть! Не зря же как раз сейчас на съемочных площадках кипит работа.

— Кино — Александр Скарсгард: сцена супружеского секса у нас получилась бурной

Все легенды о Тарзане начинались с того, что маленький мальчик, воспитанный гориллами, вырос и стал воином. Но что произошло дальше? В новом фильме речь именно об этом. Сыгравший главную роль Александр Скарсгард рассказывает, что ждать зрителям от «Тарзана. Легенды».


.jpg_22


— Астропрогноз — Лунный календарь на июль

Когда сделать стрижку? В какой день отправиться на лечебные процедуры? Какую покупку совершить сегодня? На эти и другие вопросы ответит лунный календарь от Теленедели.

— Тест — Что о вас расскажет ваша собака

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». И, как известно, собака — друг человека. Поэтому наш шуточный тест поможет оценить характер не только питомца, но и его владельца.

— Образ жизни — Вся правда о соках

Лето — лучшее время для того, чтобы подкормить организм витаминами. Один из вариантов — натуральные соки, о пользе которых так много говорят. Но и они не всегда бывают полезными.

— Практикум — Косметика в отпуск

Что из любимых тюбиков-баночек обязательно брать с собой, а без чего можно прекрасно обойтись? Сдавать ли в багаж и как хранить? От правильного решения этих вопросов зависит не только наша внешность, но и то, насколько удачным будет летний отдых.

— Мода — Ближе к телу

Летом обнаженного тела становится больше, и глазу открываются не всегда приятные картины. Правильно выбрать размер бюста и трусиков — это уже полдела. Важно не забывать о цвете комплекта. Давйте разберемся, какое белье стоит носить в жаркую погоду, чтобы не испортить стильный образ

— Красота — Какие страсти!

Каждый день ходить на каблуках, в узкой юбке и с непременной красной помадой сможет далеко не каждая. Более того, для обычной жизни все эти суперусилия и не нужны. Бывают моменты, когда нужно, соблазняють одним взмахом ресниц. Как сделать из себя роковую женщину за 20 минут, делится Виктория Бессараб, главный художник-гример телеканала СТБ.


.jpg_20


— Рецепты — Сила зеленого супа

Диетологи считают, что супы из щавеля, шпината и прочей зелени нормализуют обмен веществ, обогащают организм витаминам и надолго заряжают положительной энергией. И это не говоря уж о том, что зеленые супы просто очень вкусные.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

.jpg_23


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK