Дмитрий Горовенко: папа на две страны

Дмитрий Горовенко: папа на две страны

На этой неделе начиная с 3 мая на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №19, обложку которого украсил судья шоу «МастерШеф. Дети-2» Дмитрий Горовенко.

Харизма, профессиональные кулинарные навыки и… дочка — вот что помогло Дмитрию Горовенко обойти конкурентов и стать судьей кулинарного проекта МастерШеф. Дети-2 (СТБ).

Запомнить свое удивление

Дмитрий, насколько совпали ваше представление о том, что будет на проекте, и реальность?

Люди разочаровываются, если предвосхищают события, когда чего-то ждут. У меня никаких ожиданий не было, потому сказать, оправдались они или нет, не могу. Я понимал, что это игра, в которой победит только один, и просто в нее включился. Другое дело, что с тонкостями работы в эфире знаком не был, поэтому пришлось заняться своей речью, научиться правильно формулировать мысли, где надо — делать паузу или держать интригу.

Преподаватель актерского мастерства мне говорил: «Представь, что разговариваешь с залом, которого не существует». Это было трудно осмыслить. Ну как же не существует? Операторы, звукорежиссеры на площадке все равно ведь есть! Так что пришлось всему учиться. Кстати, делаю это и по сей день.

Дома перед зеркалом репетировали? Работали над постановкой голоса, движениями?

Над четкостью произношения, улыбкой и вообще — мимикой. Вернее, просто пытался их запомнить. Каждая эмоция (например, удивление) может проявляться по-разному, и я выбирал именно тот вариант, который больше всего нравится. Не сразу удалось совладать с жестикуляцией. У меня она достаточно активная, а в кадре такое недопустимо. Из-за этого первое время чувствовал себя на съемочной площадке довольно скованно, не мог расслабиться. Но ничего, справился.

Вы в кадре и в реальной жизни сильно отличаетесь?

Мне кажется, нет. Играть какую-то сверхроль не приходится. Мой наставник по актерскому мастерству предупреждал, что тот Дима, который в кадре, может быть не похож на Диму за его пределами. Но изображать другого человека не понадобилось.

Разве что в эпизодах с переодеваниями — к примеру, когда играю Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят» или крота в конкурсе «Крот». Вот это действительно перевоплощения, и мне они нравятся. Тут надо вжиться в роль, раскрыть какие-то особенности образа и раскрыться самому.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №19 от 3 мая в продаже!

dmitrij-gorovenko-papa-na-dve-strany-2

Также в номере:

— Телекухня — Братья Карамазовы спелись с ангелами

К 9 Мая телеканал Интер готовит своим зрителям уже ставший традиционным большой праздничный концерт — Победа. Одна на всех.

— Мнение — Тату, машины и улыбка Дуэйна Джонсона

2 мая актер, рестлер, спортсмен и обаятельный мужчина с горой мускулов отметл 45-летие. Лучшим подарком для Дуэйна Джонсона по прозвищу Скала станет успех в прокате восьмой части «Форсажа», в которой он сыграл главную роль.

— Тема номера — Красота по наследству

Яркую внешность и талант не купишь за деньги, но с большой долей вероятности их можно получить по наследству от своих красивых и успешных родителей. А заодно и пропуск в элитарный мир моды и шоу-бизнеса.

— Интервью — Валерий Афанасьев: я предал сына — просто струсил

У него богатая фильмография. Но роль в сериале Искушение (Интер) для Валерия Афанасьева стала практически дебютом — никогда раньше ему не приходилось играть в кино таких отъявленных мерзавцев.

— Персона — Екатерина Волкова обзавелась своим островом

У актрисы очень плотный рабочий график. Но она успевает воспитывать дочку и заниматься строительством дома.

— Шоу-бизнес — Евровидение-2017: ваши ставки, господа!

В международной песенном конкурсе, который пройдет в Киеве, примут участие 42 страны. Финал 13 мая, однако букмекеры уже сделали ставки на победителя.

— Кино — Крестному отцу — 45!

Весной 1972 года в Нью-Йорке состоялась премьера «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы. Лента стала образцом не только для режиссеров гангстерского кино, но и для настоящих гангстеров — одеваться, разговаривать и решать дела они начали так, как герои легендарного фильма. Все, что нужно знать о «Крестном отце», — в нашей рубрике.

dmitrij-gorovenko-papa-na-dve-strany-3

— Образ жизни — Как победить обжорство

О пищевой зависимости — главной виновнице неудач желающих сбросить лишний вес — сегодня много говорят и пишут. По каким же признакам можно определить, есть у человека такая зависимость или нет?

— Рецепты — Май: праздники с дымком

Золотое правило пикника: не начинай разговор о рецептах маринада для шашлыка. Иначе будет спор. Одни предпочитают приправлять мясо специями, другие перед обжариванием обмакивать в сметану, третьи замачивают в уксусе. И каждый по-своему прав.

— Детская страница — Поболтайте с обезьяной!

Горилла по имени Коко стала известной во всем мире, научившись… разговаривать на языке глухонемых.

— Тест — Зачем вам деньги?

Что за странный вопрос? Конечно, чтобы иметь возможность позволять себе то, что хочется, — ответите вы и будете правы. Но лишь отчасти. На самом деле каждому из нас деньги нужны еще и для реализации менее очевидных потребностей.

— Мода — Спортлото-2017

Одежда в спортивном стиле будет актуальна еще как минимум несколько сезонов. И даже если не нравится потеть на беговой дорожке и делать полезные для пятой точки выпады с гантелями, все равно можно носить наряды со спортивными элементами. Такие образы прекрасно смотрятся в повседневной жизни и отлично разбавляют строгий гардероб.

— Красота — Цветные сны

Лучшее дополнение яркого весеннего образа — ухоженные руки с аккуратным маникюром. Совсем недавно мы научились рисовать «лунный маникюр» без кратеров, а теперь нам предлагают срочно освоить новые техники. Но чего не сделаешь ради красоты!

dmitrij-gorovenko-papa-na-dve-strany-4_01

— Путешествие — Египет: море ярких впечатлений

Шарм-эль-Шейх — один из самых респектабельных курортов в Египте — много лет считается идеальным местом для отдыха. Здесь можно понежиться на солнышке, полюбоваться удивительным подводным миром Красного моря, найти развлечения для взрослых и детей и зарядиться позитивом на целый год.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

dmitrij-gorovenko-papa-na-dve-strany-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK