Евгения Лоза: Я одна, и сейчас мне так лучше

Евгения Лоза: Я одна, и сейчас мне так лучше

На этой неделе начиная с 2 ноября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №45, обложку которого украсила актриса Евгения Лоза.

Муж, любовник, ребенок — жизнь ее героини из сериала компании Star Media «Восточные сладости» (идет на канале «Интер») просто бурлит. В реальности 32-летняя актриса не спешит создавать семью — хватает страстей и на съемочной площадке.

Две квартиры для туфель

Женя, сериал называется «Восточные сладости». Вы сладкое любите?

Разве что попробовать могу. У нас в семье его как-то особо не жаловали, так что конфеток-печенек в качестве перекуса не воспринимаю. Мне лучше основательно поесть.

Судя по вашей фигуре, «основательно» получается нечасто…

Просто у меня наследственность хорошая (улыбается). И потом, слежу за тем, что ем, — не люблю жирную пищу, пью много воды. Спортом не занимаюсь, зато практикую йогу, причем дома. Раньше регулярно покупала абонемент и ходила в спортзал, но каждый раз почему-то попадался не очень хороший тренер. Мне было неудобно его сменить, и я просто переставала посещать зал. Потом начала приглашать инструктора домой. А когда освоила основы йоги, решила, что можно вообще никуда не идти. Это же очень удобно: проснулся на полчаса раньше, чем надо, выполнила несколько асан. Тем более что отношусь к этому без фанатизма: больше как к зарядке, чем как к чему-то духовному.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №45 от 2 ноября в продаже!

evgeniya-loza-ya-odna-i-seychas-mne-tak-luchshe-2

Также в номере:

— Интервью — Антон Лирник: таких, как Калач, в нашей политике нет

Он — шоумен, ведущий, участник «Дуэта Чехова», тренер в «Лиге смеха», автор и исполнитель в Lirnik Band… Перечислять таланты и амплуа Антона Лирника можно долго. А теперь еще и впервые сыграл главную роль в сериале Кандидат (1+1). Его герой — Алексей Калач — вам обязательно понравится, ведь за что бы Антон Лирник ни брался, все у него получается отлично. Проверено!

— Персона — Владимир Заец: когда супруги увлечены делом, им некогда спорить

Пока зрители канала ICTV разбираются, кто плохой и кто хороший полицейский в сериале Плохой хороший коп, Теленеделя познакомилась с одним из них.

— За кадром — «Коридор» для монстров

Выпускник проекта «Танцуют все!» Юрий Пристаецкий подготовил сюрприз для любителей танцевального искусства — спектакль «Коридор». Премьера — 19 ноября, но детали мы знаем уже сегодня.

— Тема номера — Рожать — и с песней!

После недавней свадьбы Софии Вергары пошли слух о том, что она собирается воспользоваться услугами суррогатной матери — дескать, в 43 рожать уже опасно. По этому поводу можно долго спорить. Хотя многие ее коллеги рискнули стать мамами даже в более позднем возрасте — и не пожалели.

— Кино — Том Хэнкс: мне нечего скрывать

Актер рассказал Теленеделе о том, как воспитывает внуков и почему во время съемок детектива «Инферно» по книге Дэна Брауна во Флоренции прятался от поклонников в прачечных.

evgeniya-loza-ya-odna-i-seychas-mne-tak-luchshe-3

— Здоровье — Наука различать

В холодное время года количество кашляющих и чихающих граждан растет угрожающими темпами. Что это: ОРВИ или грипп? Если научитесь их различать, то будете держать ситуацию под контролем, оградите себя и близких от серьезных проблем со здоровьем.

— Рецепты — Овощное танго

Удалившись от дел, римский император Диоклетиан сделался огородником. В ответ на просьбу вернуться на трон он воскликнул: «Если бы вы видели, какую капусту я вырастил!». На вкус та капуста, конечно, была царской, но нынешние овощи ей не уступят.

— Образ жизни — Как взять кредит и не пожалеть об этом

Сомневаетесь, стоит ли брать заем в банке? Если подойдете к этому вопросу ответственно и осознанно, изучив его досконально, и постараетесь учесть важные моменты, тогда ваши опасения напрасны.

— Тест — Рисунок человека

Это сокращенная версия одного из самых популярных психологических рисуночных тестов. Так как рисунок является отображением наших чувств, мировоззрения, характера, он может многое рассказать о человеке.

— Мода — Из-под пятницы суббота

Температура за окном все ниже, но это не значить, что нужно сидеть дома и унывать. Сейчас лучшее время чтобы носить главный тренд осени – многослойные наряды. Мы решили разобраться, как носить такие сложные, на первый взгляд, комплекты.

— Красота — Цвет осени

Также традиционно, как мы меняем осень гардероб, духи, декоративную косметику и уход, мы меняем и цвет волос. Планируете ли вы кардинальную смену имиджа или хотите слегка «оживить» свой образ, советуем изучить главные тренды осени в окрашивании волос.

evgeniya-loza-ya-odna-i-seychas-mne-tak-luchshe-4

— Домашние питомцы — Мягкая и пушистая

Родина шиншиллы — Южная Америка, но сегодня животное вполне уютно себя чувствует и в наших широтах. Главное, обеспечить ему комфортные условия и правильный уход.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

evgeniya-loza-ya-odna-i-seychas-mne-tak-luchshe-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK