Игорь Кондратюк: Талантливым людям жизнь дает много шансов

Игорь Кондратюк: Талантливым людям жизнь дает много шансов

В свежем номере журнала «Телескоп» (№132017), который появился на прилавках с прессой 22 марта, читайте:

— 14 марта бессменному судье телешоу Україна має талант на канале СТБ Игорю Кондратюку исполнилось 55 лет. В интервью Телескопу шоумен заявил, что он мечта любой женщины, а также рассказал о своей любви к футболу и автопутешествиям. Знакомьтесь с Кондратюком вне голубого экрана в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожСергей Бабкин: На «Голосі країни-7» я со своими участниками на равных

Егор Крутоголов однажды шокировал родственников, внезапно устроив автогонки на «Жигулях». Сергей Притула бросился на ложный призыв о помощи другу, после чего считает большинство розыгрышей злыми. Корреспондент Валерия Микульская выехала снимать репортаж об апрельском бале, а оказалась в микрорайоне, где провалился асфальт… Подобные казусы 1 апреля случались с каждым из нас, и звезды не исключение. Посмейтесь над их ситуациями в рубрике «ТОП-Ракурс».  

— Недавно в одном из интервью Джей Ло проболталась, что отказала на предложение руки и сердца. До этого момента четырем женихам она ответила согласием. Отвергнутым кандидатом оказался хип-хоп-исполнитель Дрейк, с которым латиноамериканка встречалась всего три месяца. Телескоп в рубрике «ТОП-Стори» решил поздравить суперзвезду с почином, вспомнив всех официальных женихов Дженнифер и то, к чему привела помолвка с ними.

— Какой ценой для собственного здоровья Игорь Ласточкин в прошлом сезоне шоу «Лига смеха» привел к победе команду «Прозрачный гонщик»? Какие выводы сделал и чего теперь ждать его новым подопечным? Что советует начинающим юмористам? Беседа по душам с опытным тренером в рубрике «ТОП-Телеман».  

— «Всегда хотела быть клоунессой. Считаю, что играть комические роли труднее серьезных», — однажды обмолвилась Эмма Томпсон. Среди десятка великолепных ролей британки, «Телескоп» в рубрике «ТОП-Кодекс» отыскал те, в которых актриса пошла на особые эксперименты: чайник в сказке «Красавица и чудовище», гувернантка с бородавчатым носом («Моя ужасная няня-1,-2», 2005, 2010) и взбалмошная ведьма-предсказательница (серии о «Гарри Поттере», 2004–2011).

Читайте такожЛюк Эванс о красавице и чудовищах

— 14 марта 1972 года состоялась премьера легендарного «Крестного отца». Телескоп в рубрике «ТОП-Ретро» вспомнил о крохотных, на первый взгляд, эпизодах, которые, тем не менее, стали символами всего легендарного сериала.

— Какие музыканты входят в состав оркестра проекта Голос країни-7, сможете узнать в рубрике «ТОП-Life».

Ференц Пушкаш, которому 2 апреля могло бы исполнится 90 лет, не просто один из величайших нападающих в истории футбола. Его именем Международная федерация этого вида спорта назвала приз за самый красивый гол года, вручаемый с 2009-го. Почему Пушкаш, несмотря на все его заслуги, остался в тени мирового футбола, читайте в рубрике «ТОП-Эпизод».

— О том, что современный хомо сапиенс — плод долгой эволюции, в теории знают все. Недоверчивый Телескоп нашел очень убедительные доказательства в рубрике «ТОП-Discovery».

— Вот уж не ожидали, что такие милые бурундучки, синички и кенгуру способны выесть мозг! Подробнее — в рубрике «ХВОСТуны».

— Как часто вы меняете постельное белье? Думаете, раз в две-три недели достаточно? Ошибаетесь. Об опасностях, которые подстерегают вас в собственной кровати, читайте в рубрике «ТОП-Копилка».

— Это только кажется, что друзья — исключительно для души. Как установили ученые, они еще и для тела. В том смысле, что люди, чье мнение вы считаете важным, во многом определяют состояние вашего здоровья. Обо всем по порядку в рубрике «ТОП-Доктор».  

Читайте такожРегина Тодоренко: Женщины намного выносливее мужчин

— Если вы, пережив напряженную рабочую неделю, на выходных вместо релакса продолжаете активничать — значит, вы настоящий лентяй! Разберемся в рубрике «ТОП-Контакт», о чем говорит ваша бесконечная занятость.

— Хотите удивить домочадцев или гостей? Приготовьте чернично-гречишный торт, или китайские пельмени с рыбой, или… Выбирайте рецепт на любой вкус в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.
 

igor-kondratjuk-talantlivym-ljudjam-zhizn-daet-mnogo-shansov


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK