Константин Стогний: Путь к мечте важнее самой мечты

Константин Стогний: Путь к мечте важнее самой мечты

В свежем номере журнала «Телескоп» (№5, 2017), который появился на прилавках с прессой 25 января, читайте:

— «Самая хорошая работа — это высокооплачиваемое хобби», — утверждает Константин Стогний. В рубрике «ТОП-Персона» мы выяснили у телеведущего, журналиста, продюсера и путешественника, какое же дело он считает главным для себя.

— В начале 2017-го года Кирстен Данст преподнесла новость — объявила о помолвке.  Что актриса нашла в коллеге по съемочной площадке Джесси Племонсе, расскажет рубрика «ТОП-Стори».  

— 28 января наступает очередной Новый год — на этот раз по восточному календарю. Согласно китайской традиции, покровителем 2017-го назначается Огненный Петух — яркая, смелая и довольно задиристая птица. Телескоп в рубрике «ТОП-Ракурс» решил выяснить у Марии Яремчук, Лилии Ребрик, Джерарда Батлера и других представителей этого знака, какими качествами характера он их наделил.

— Какую роль в создании сериала Шерлок сыграл Марк Гэтисс? Познакомимся ближе с гениальным и загадочным англичанином в рубрике «ТОП-Сериал».

— Великая актриса — это слишком простое определение для Ванессы Редгрейв, которой 30 января исполняется 80 лет. За свою долгую жизнь британка заработала право называться Великой леди. Потому что она смогла сохранить гордую осанку в сложных, а местами просто невозможных обстоятельствах. Подробнее о судьбе юбилярши — в рубрике «ТОП-Портрет».

— 25 января могло бы исполниться всего 60 одному из самых драйвовых актеров позднего СССР — Андрею Ростоцкому. Телескоп вспомнил в рубрике «ТОП-Ретро» лучшие фильмы с участием актера, а заодно и знаковые события того периода.  

— В рубрике «ТОП-Life» узнаете о всех трудностях, с которыми сталкиваются участники проекта Хата на тата, разберетесь в неузнаваемых образах Майкла Джексона и обрадуетесь возвращению Мэг Райан на экраны.

— Как превратить миг в век? Льюис Кэрролл, создатель «Алисы в Стране чудес», был и творцом математической логики, который решал подобные задачи на раз. Проникнитесь его находками в рубрике «ТОП-Эпизод».

— 10 лет назад, в январе 2007-го, мир впервые услышал название самого культового и вожделенного гаджета современности — был презентован первый iPhone. С чего все начиналось и откуда такая популярность, разберемся в рубрике «ТОП-Discovery».

— Иногда настоящие интеллектуальные лидеры скрываются там, где их совсем не ждешь. Например, в клетке. Телескоп в рубрике «Хвостуны» засунул любопытный нос в мир шиншилл…

— В чем разница между фигурными, хоккейными, беговыми коньками и коньками для прогулки? Изучайте вопрос в рубрике «ТОП-Копилка».

— От души и с удовольствием поправившийся за праздники Д. Пилюлькин с ужасом взглянул на весы, но быстро выяснил: самый надежный способ решить проблему лишнего веса — буквально у нас под ногами. Точнее, в самих ногах. Худейте с нами по совету рубрики «ТОП-Доктор».

— Что Петух приготовил для каждого представителя восточного Зодиака в новом году, узнаете в рубрике «ТОП-Прогноз».

— Вы когда-нибудь готовили мясо с консервированными помидорами и огурцами? А пирог на рассоле пекли? Нет? Тогда срочно попробуйте! Все рецепты есть в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

konstantin-stogniy-put-k-mechte-vazhnee-samoy-mechty


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK