Леся Никитюк: Я капитан дальнего плавания

Леся Никитюк: Я капитан дальнего плавания

На этой неделе начиная с 29 марта на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №14, обложку которого украсила украинская телеведущая Леся Никитюк.

Ведущая тревел-шоу Орел и Решка (Интер) прошла огонь, воду, медные трубы и кое-что еще пострашнее. Но один-единственный звонок способен надолго выбить ее из колеи.

Одна против 60 акул

Леся, в своих телепроектах вы ведете себя по принципу «вижу цель — не вижу препятствий». В жизни так же?

Абсолютно! Такой уж характер. Конечно, как актриса могу ситуацию обыграть. Но большинство эмоций идут от меня. Я холерик по натуре. Могу неожиданно рассмеяться, расплакаться, впасть в депрессию. Правда, ненадолго — минут на 15. А потом придумываю очередную шутку и вывожу себя из этого состояния. Минус моего характера в том, что я очень открытая, притягиваю много чужих эмоций и энергетически быстро опустошаюсь.

Такая открытость вам не вредит?

Вредит, конечно. Я очень доверчивая. Иногда попадаю на деньги в такси. Бывает, у водителя нет сдачи. Говорю: «Ладно. Даю вам больше, а вы заберите меня через час». Естественно, в оговоренное время человека нет, телефон у него выключен — до свидания, 200 грн! (Смеется.)

А как насчет того, чтобы учиться на своих ошибках?

Мне кажется, если Бог создал меня такой, возможно, в этом моя миссия — напоминать людям, что есть добро, что надо верить окружающим и в счастливый случай. Все сейчас очень закрытые, проблемы держат в себе… Из-за накопленного негатива и болеют чаще. А я живу — и не болею. Моя доброта часто возвращается бумерангом. Мне всегда возвращают забытые где-то вещи и даже портмоне.

Ну и не забывайте, что у меня экстремальная работа, постоянные перелеты — каждые три дня около 10 часов провожу в самолете. Когда ты в воздухе, не привязан ни к небу, ни к земле. И иметь хорошую карму в этом случае совсем не помешает. Кстати, в командировках мы раздаем много денег — как благотворительность. И это тоже работает на нас.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №14 от 29 марта в продаже!

lesja-nikitjuk-ja-kapitan-dalnego-plavanija-2_05

Также в номере:

— Мнение — Женщины, обезьяны и машина времени Кристофера Ламберта

Сегодня в постаревшем, но импозантном актере, который 29 марта отмечает 60-летний юбилей, с трудом можно узнать синеглазого стройного красавца Тарзана или мужественного Горца. Но Кристофер Ламберт не спешит на покой — он, как и в молодые годы, любит жизнь и профессию.

— Евровидение: индюки, монстры и поющие трусы

В начале мая в Киеве пройдет 62-й международный музыкальный конкурс Евровидение. За это время чего только ни было на его сцене. Вспомним самых неординарных исполнителей.

— Интервью — Алексей Зорин обменял мопед на вуз

На телеканале «Украина» стартовал 3-й сезон детективных историй «Агенты справедливости». А значит, журналисту Вадиму Зорину — однофамильцу исполнителя этой роли — предстоит распутывать новые преступления.

— Телекухня — Здравствуй, новая жизнь!

В адрес проекта Я соромлюсь свого тіла (СТБ) время от времени звучит критика: дескать, это аморально — рассказывать о проблемах участников на всю страну. Вот только люди, вернувшиеся благодаря программе к нормальной жизни, думают иначе.

— Интервью — Татьяна Литвинова: на кухне главное — энергетика и удобство

Судья проекта МастерШеф. Дети-2 (СТБ) знает, как приготовление еды превратить в приятное занятие, сэкономив при этом время.

— Персона — Дженнифер Лопес — без пяти минут невеста

Совсем недавно, на церемонии награждения Grammy, Джей Ло публично признавалась в любви своему бойфренду, рэперу Дрейку — говорила, какой он «классный, талантливый и невероятный». Не прошло и месяца, как красавчика сменил очередной бойфренд. Тоже талантливый. И тоже — моложе нее.

— Сериальный мир — Сериалы-2017: репродуктолог, криминалист и живой труп

Драмы, мелодрамы и детективные истории — в этом году ожидается выход мини-сериалов и многосериек на любой вкус. И это далеко не все…

— Кино — Призрак в доспехах: приключения красавицы в эпоху киберпанка

Хорошие новости для поклонников фантастики и фанатов Скарлетт Йоханссон — в прокат выходит новая версия легендарных японских комиксов «Призрак в доспехах». А главную роль в фильме играет самая кассовая и привлекательная актриса Голливуда.

lesja-nikitjuk-ja-kapitan-dalnego-plavanija-3

— Рецепты — Белорусская кухня: плотно, сытно, с крамбамбулей!

Не ходите в гости к белорусам, пообедав. Потому как главное правило хлебосольных хозяев — кормить гостей «з прымусам», то есть до отвала, не слушая никаких отговорок.

— Здоровье — Провокатор вкуса и… болезней

Глутамат натрия иначе называют усилителем вкуса. Как достигается такой эффект и чем он опасен для человека?

— Дача — Сад камней и цветов

Альпийская горка, или альпинарий, станет украшением любого дачного участка. Приложите усилия, и у вас появится личный райский уголок.

— Астропрогноз — Лунный календарь на апрель

Если хотите везде успеть, заранее планируйте свою жизнь — и в долгосрочной перспективе, и на ближайший месяц. Выбрать удачные дни для осуществления желаемого уже в апреле поможет лунный календарь.

— Мода — Ярче всех

С приходом весны так хочется обновить свой гардероб. Вот только и так у нас больше вещей, чем нам нужно. Поэтому мы расскажем, какие цвета будут самыми модными в ближайшие пару месяцев, и уверены, что у вас в шкафу точно найдется несколько вещей нужного оттенка. Кстати, главные цвета отлично сочетаются между собой.

— Красота — Ветрам назло

Этот сезон в плане причесок обещает быть веселым и легким. Никаких «кораблей» на голове! Самые модные укладки — динамичные и простые в исполнении. Также стилисты настаивают на том, чтобы добавить новых красок и оттенков. Уверены — скучно не будет!

lesja-nikitjuk-ja-kapitan-dalnego-plavanija-4

— Тест — Насколько вы близки к победе

Каждый из нас втайне представляет, что однажды станет успешным. Неважно, какую именно цель вы хотите достичь в данный момент. В любом случае успех просто так на голову не сваливается. А на каком этапе пути к успеху находитесь вы?

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

lesja-nikitjuk-ja-kapitan-dalnego-plavanija-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK