Оля Цибульская — женщина, которая успевает все

Оля Цибульская — женщина, которая успевает все

В свежем номере журнала «Телескоп» (№25, 2016), который появился на прилавках 15 июня, читайте:

— Оля Цибульская недавно поехала в Нью-Йорк снимать клип на свою песню, а заодно дебютировала в кино, «засветившись» в американском сериале. Телескоп в рубрике «ТОП-Персона» спросил Олю, как ей удается совмещать семью, работу, творчество и при этом еще выкраивать время на отдых.

— «Публичность — это совсем не так радостно и легко, как многим кажется»,  утверждает Максим Галкин в канун своего 40-летия. Чему радуется и о чем грустит юморист, пародист, певец, актер и телеведущий по совместительству, узнаем в рубрике «ТОП-Кодекс».

— Как Вупи Голдберг, Рене Руссо, Джиму Керри и Коко Шанель удалось добиться успеха в жизни, не имея высшего образования? Неожиданная сторона биографии знаменитостей в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Джонни Депп и Эмбер Херд: развод, домашнее насилие, фальсификация улик и дележ миллионного состояния. Телескоп в рубрике «ТОП-Стори» попробовал разобраться в истории, которая поразительно напоминает не очень хороший голливудский фильм.

— 16 июня на экраны выходит мультфильм «В поисках Дори», в котором главную роль исполняет... Богдановна из скетчкома «Коли ми вдома». На самом деле голосом актрисы Татьяны Зиновенко, которая играет свекровь Наталью Богдановну на телеканале СТБ, говорит огромное количество любимых мульт- и киноперсонажей. Эксклюзивное интервью с гениальной актрисой дубляжа в рубрике «ТОП-Телеман».

— 15 июня Михаилу Державину исполняется 80 лет. Его лицо и имя знакомы практически каждому, кому сегодня за 30. Вспомним его знаковые роли в рубрике «ТОП-Классики».

— 15 лет назад, весной 2001 года, мир искренне влюбился в зеленого гиганта Шрека. Кто стал прообразом великодушного огра и что между ними общего, вспомним в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Ею увлекаются знаменитости, с ее помощью достигают просветления, худеют и приобретают душевное спокойствие… 21 июня — Международный день йоги. Узнаем больше о философии и фитнесе одновременно в рубрике «ТОП-Discovery».

— 20 июня — Всемирный день защиты слонов в зоопарках. Почему их действительно нужно защищать от жизни в неволе, разберемся в рубрике «Хвостуны».

Телескоп в рубрике «ТОП-Копилка» покопался в справочнике растений и отобрал те из них, что способны отпугнуть надоедливых комаров и сделать пребывание на свежем воздухе приятным без всяких условий.

— Лето — особое время для сердечно-сосудистой системы. В жару сердце испытывает дополнительную нагрузку. В рубрике «ТОП-Доктор» собраны 5 признаков, по которым можно судить о том, насколько хорошо себя чувствует ваше сердце.

— Если вы не можете определиться, интроверт вы или экстраверт, не переживайте. Психология классифицировала неопределившихся. Знакомьтесь  амбиверты в рубрике «ТОП-Контакт».

— На этот раз в рубрике «ТОП-Блюдо» собраны рецепты из книги «Готовим вместе», которые готовили ведущие одноименного кулинарного шоу на канале «Интер» Андрей Доманский и Андрей Дромов.

— Почему, когда сильно-сильно любишь, хочется укусить? Ответ в рубрике «Наивняк».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.


01_02



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK