Орландо Блум: Хочу увидеть внуков

Орландо Блум: Хочу увидеть внуков

В свежем номере журнала «Телескоп» (№222017), который появился на прилавках с прессой 24 мая, читайте:

— С момента, когда Орландо Блум крайний раз снялся в третьей части «Пиратов..» прошло 10 лет. И вот, наступил момент, когда актер снова блеснет на экране в фильме «Пираты Карибского моря: месть Салазара». За это время он успел жениться, стать отцом и оказаться героем секс-скандала… Впрочем, обо всем по порядку читайте в рубрике «ТОП-Персона».

Читайте такожАнита Луценко: Я умею мотивировать

— В июне на телеканале «1+1» состоится премьера 16-серийного скетч-­шоу Знай наших о приключениях иностранцев в Украине. Знакомьтесь с самым гостеприимным украинцем дедом Тарасом, с меркантильным профессором истории и принципиальной студенткой и другими яркими персонажами в рубрике «ТОП-Репортаж».

—  27 мая актриса и телеведущая Мария Шукшина перешагнет полувековой рубеж. Как ее растили в семье Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной и почему среди всех наследников только ей удалось и далее прославлять фамилию, разберемся в рубрике «ТОП- Династия»

— В этом году поклонников тревел-шоу «Орел и решка» (телеканал «Интер») ждал грандиозный сюрприз: диджей Антон Птушкин и блогер Настя Ивлеева стали ведущими 14-го сезона программы. Как ребята заполучили столь крутые должности и что с ними уже успело случиться на съемках, узнаете в рубрике «ТОП-Дуэт».

— Финал международного песенного конкурса, который состоялся в Киеве в ночь с 13 на 14 мая, принес массу сюрпризов. Правда, степень приятности неожиданностей зависела исключительно от уровня чувства юмора телезрителей и участников шоу. Вспомним самые яркие моменты Евровидения-2017 в рубрике «ТОП-Тема».

— Склоки и интриги между Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис в свое время сделали тиражи американским изданиям. За враждой актрис наблюдали не только коллеги, но и поклонники. Что однажды поссорило двух женщин и как развивалась история, вспомним в рубрике «ТОП-Стори».

Читайте такожO.Torvald: Наше время пришло

— Недавно состоялся Чемпионат Украины по картингу в категории MICRO, в котором 6-летний Лев Крутоголов одержал победу. А все благодаря страсти отца — Егор Крутоголов из «Дизель Студио» тот еще гонщик. Как это было — в рубрике «ТОП-Life».

— 60 лет назад, 28 мая 1957 года, в США была основана Национальная академия искусства и науки звукозаписи, которая вручает самую престижную награду в мире музыки «Грэмми». Кто первым удостоился чести получить «граммофон» и кто стал рекордсменом по количеству статуэток? Подсчеты проведены в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Накануне детского праздника 1 июня Телескоп в рубрике «ТОП-Discovery» выяснил, что старые сказки «Красная шапочка», «Мальчик с пальчик», «Золушка» — вовсе не такие уж и добрые. В целях защиты неокрепшей психики юного поколения их, конечно, за последние пару сотен лет переписали, добавив нотку оптимизма. Но на самом деле в основе любимых малышней произведений содержатся очень страшные истории. О которых просто предпочли забыть.

— Кто из животных претендует на звание «самого морозоустойчивого существа» на Земле? Удивитесь в рубрике «Хвостуны».

— Вы тоже не знали, что 25 мая отмечается Всемирный день полотенца? После прочтения рубрики «ТОП-Копилка» вы отличите жаккардовое полотенце от велюрового и поймете наконец, откуда у «вафельного» полотенца взялись клеточки.

— Как себя проявляет кишечная инфекция, в чем опасность и какими средствами с ней бороться, Д. Пилюлькин выяснил в рубрике «ТОП-Доктор».

Читайте такожАлександр Клименко: Я пою душой и сердцем

— Чета Макрон этой весной уделала всех. И действительно: семейный союз с разницей почти в четверть века, причем не в пользу мужчины, — это до сих пор считается редкостью! А уж если речь идет о семейном союзе президента одной из самых мощных держав мира… Впечатленный Телескоп в рубрике «ТОП-Контакт» попробовал вникнуть в причины, толкающие людей в объятия партнеров гораздо старше/младше себя.

— 1 июня в рубрике «ТОП-Блюдо» предлагаем дружно поднять стаканы за Всемирный день молока! И продолжить отмечать блюдами на основе этого замечательного напитка.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

orlando-blum-hochu-uvidet-vnukov


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK