Сергей Притула: Мечтаю о сне, книгах и волейболе

Сергей Притула: Мечтаю о сне, книгах и волейболе

В свежем номере журнала «Телескоп» (№45, 2016), который появился на прилавках с прессой 2 ноября, читайте:

— 2 ноября на Новом канале состоится премьера телеверсии популярного юмористического шоу Вар’яти. Телескоп в рубрике «ТОП-Персона» поспешил выяснить у зачинщика проекта Сергея Притулы, чем теле-«Вар’яти» отличаются от формата живого выступления, как долго готовились к съемкам и одинаково ли воспринимают шутки в разных уголках Украины?

— 3 ноября на киноэкраны выходит драма «Это всего лишь конец света» с одной из самых загадочных актрис современности Леей Сейду. Она не любит вопросов о личном, но при этом с легкостью снимается в скандальных ролях. Почему к ней не клеятся сплетни журналистов? С чего она начинала свой творческий путь? Кто избранник сердца Леи? Раскрываем тайны француженки в рубрике «ТОП-Портрет».  

— Какое любимое хобби у Джулии Робертс и на что Дэниел Дэй-Льюис чуть не променял актерство? Увлечения звезд представлены в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Марк Дробот в начале года появился на канале 1+1 в сериале Хозяйка в роли мажора-страдальца, затем сыграл хирурга в Центральной больнице, а сейчас радует глаз в Кандидате в образе политтехнолога. Телескоп в рубрике «ТОП-Телеман» отправился к актеру с твердым намерением узнать, есть ли у него что-то общее с его героями и как он попал «в струю».  

— Наталья Подольская и Владимир Пресняков – одна из немногих пар шоу-бизнеса, которые могли бы стать образцом для подражания. На чем основаны их крепкие отношения, узнаем в рубрике «ТОП-Стори».  

— 4 ноября могло бы исполниться 60 лет одному из самых загадочных шоуменов экс-СССР — Игорю Талькову. Почему его карьерный взлет начался в армии? За что известный журналист Влад Листьев обещал закрыть певцу дорогу на телевидение? Вспомним звезду 90-х в рубрике «ТОП-Легенды».

— 18 ноября на территории столичного ВДНХ телеканал СТБ представит необычную премьеру - хореографический спектакль «Коридор», в котором приняли участие финалисты шоу «Танцують всі!» разных сезонов. Чем уникальна постановка и о чем станцуют ребята — читайте  в рубрике «ТОП-Шоу».

— Куда ведущие программы Орел и Решка. Шопинг девают все купленные товары? Могут ли они оставлять покупки себе? Ответы на вопросы читайте в рубрике «ТОП-Life».

— Откуда берется цунами, чем оно коварно и где безопаснее всего находиться во время страшной волны? В рубрике «ТОП-Discovery» собраны ответы на волнующие вопросы.

— Почему осенью одни листья желтеют, а другие краснеют? Разберемся в рубрике «Уголок ботана».

— На что следует обращать внимание при выборе резиновых сапог? Почему их не стоит часто носить? Как нужно ухаживать за непромокаемой обувью? Все подробности найдете в рубрике «ТОП-Копилка».

— Телескоп в рубрике «ТОП-Доктор» выяснил, какие пищеварительные симптомы могут говорить об ослаблении иммунитета и как вдохнуть в измученный ЖКТ новую жизнь.

— Как в супермаркете вычислить самую быструю очередь? Хитрые приемы собраны в рубрике «ТОП-Контакт».

— Мужчина на кухне – миф или реальность? В Кулинарной академии Алексея Суханова на канале «Украина» Ахтем Сейтаблаев, Олег Скрипка, Павел Зибров и Андрей Джеджула поделились рецептами своих фирменных блюд. Ловите рецепты в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

sergey-pritula-mechtayu-o-sne-knigah-i-voleybole


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK