Станислав Боклан: В нашей семье главный человек — внук

Станислав Боклан: В нашей семье главный человек — внук

На этой неделе начиная с 22 февраля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №9, обложку которого украсил популярный украинский актер Станислав Боклан.

Исполнитель роли Гриши в скетчкоме Коли ми вдома (СТБ) — универсальный актер, одинаково прекрасный и в комедийной образе, и в драматическом. Станислав Боклан не любит говорить о личном, обожает рыбалку и внука и обладает отличным чувством юмора.

У меня характер еще тот

Станислав Владимирович, уже три года ваша жизнь связана со скетчкомом «Коли ми вдома». Не надоело? С каким настроением шли сегодня на съемки?

Последние лет десять у меня каждый день — как День сурка, похож на предыдущий. Встал, умылся, позавтракал, сел в машину — и на работу. Такого, чтобы заставлял себя, не бывает.

Зависит от того, на какую именно работу едете?

Я люблю свою профессию и не устаю от нее. Нет, физически устаю, конечно, но не морально. Чтобы не сойти с ума от того, чем занимаюсь, очаровываюсь своими ролями. Каждая — самая любимая и самая интересная. Хотя не скрою — есть проекты, которые терпеть не могу. По разным причинам — например, там могут быть люди, с которыми мне не очень комфортно. Но как бы ни относился к ним в личной жизни, когда выхожу на сцену или съемочную площадку, люблю всех, и их тоже — дороже партнеров у меня на тот момент никого нет.

Если знаете, что на проект утвердили того, с кем не хотелось бы работать, согласитесь там играть?

Стараюсь этого не делать. Причем только в последнее время стал интересоваться, кто будет моими партнерами, потому что появляется все больше людей, которых «обожаю». Думаю, это обоюдная «любовь», у меня же характер еще тот…

Ну не всегда же дело в вас!

Во всех проблемах в первую очередь виню себя. Ведь если бы пошел на компромисс, могло бы быть по-другому.

То есть вы никогда не прогибаетесь?

Ой, какое хорошее слово! Как бы вам ответить, чтобы это было похоже на правду… Вот в театре у меня нет права голоса. Могу, конечно, предложить режиссеру: «А может, этого делать не надо?». Мне скажут: «Надо! Это творческий процесс». Тогда закрываю все свои места, откуда могут повылезать жала, и стараюсь работать. На съемках более нетерпим. Страшно не люблю неподготовленности! У нас такой режим, который требует колоссальной внутренней готовности: ты должен быть трезвым, знать текст, ну, и еще много чего...

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №9 от 22 февраля в продаже!

stanislav-boklan-v-nashej-seme-glavnyj-chelovek-vnuk-2

Также в номере:

— Мнение — Деньги, грехи и бриллианты Элизабет Тейлор

27 февраля исполнилось бы 85 лет актрисе, которую называли самой красивой женщиной мира. Элизабет Тейлор была экстраординарна во всем. Три «Оскара», четверо детей, восемь мужей и первые в истории кино миллионные гонорары — такое не встретишь на каждом шагу.

— Персона — Джаред Лето: мечтать не вредно

После громкого расставания с Брэдом Питтом ставшей свободной женщиной Анджелине Джоли сразу же начали приписывать романы — то с Джонни Деппом, то с таинственным арабским миллионером, а теперь — с Джаредом Лето. Удастся ли актеру и певцу занять достойное место в сердце Анджелины? Ведь однажды у него это получилось…

— Один день со звездой — Анастасия Даугуле: мой график жизни выдерживает только кактус

Ведущая программы «Утро с Интером» ежедневно ни свет ни заря появляется в эфире. Как выжить в таких условиях, при этом прекрасно выглядеть и еще что-то успевать для себя? Теленеделя узнала, проанализировав один самый обычный день Анастасии.

— Актуально — Grammy-2017: признание, богиня и звезды без штанов

59-церемония награждения самой престижной музыкальной премией Грэмми принесла много сюрпризов.

— Телекухня — Україна має талант. Діти-2: бильярд, трембита, семечки

4 марта на телеканале СТБ состоится премьера второго сезона проекта Україна має талант. Діти. Каждую субботу в 19.00 детвора будет демонстрировать поистине уникальные способности.

— Интервью — Иван Шаран: я даже не хотел на себя смотреть

Его Дзюня — один из самых ярких персонажей в сериале «Останній москаль» (1+1). Хотя роль могла достаться кому-то другому — Иван просто отказался приходить на кастинг.

— Кино — Оскар: только цифры

26 февраля в Лос-Анджелесе пройдет 89-я церемония вручения наград Американской киноакадемии. Прожив так долго, Оскар хранит в памяти все: скандалы, конфузы, смех, слезы, легенды и анекдоты.

stanislav-boklan-v-nashej-seme-glavnyj-chelovek-vnuk-3

— Рецепты — Скучно жить без колбасы

Палка действительно вкусной колбасы — это когда жена достает ее из холодильника, спрашивает мужа: «Дорогой, тебе одного кусочка хватит?» — и слышит в ответ: «Да. Если вдоль!»

— Детская страница — Как избавиться от прозвища

Задумывался: почему толстяка из параллельного класса никто не зовет «пончиком», а тебя дразнят? На самом деле и его наверняка пытались назвать обидным словом, но он повел себя так, что больше ни у кого не возникло желания это повторить. Попробуй и ты избавиться от обидного прозвища.

— Домашние питомцы — Кот спешит на помощь

Мы привыкли любоваться их милыми пушистыми мордами и мягкой грацией. Но наши чудесные коты способны не только радовать глаз. Они могут принести немало пользы.

— Тест — Умеете ли вы добиваться своих целей

Целеустремленность — это движущая сила успеха, не менее важная, чем наличие навыков или таланта. Однако чрезмерная целеустремленность может стать опасной. Оцените, насколько сильно развито это качество у вас.

— Путешествие — Кипр: страна вечной молодости

Говорят, чтобы избавиться от плохого настроения, есть два пути: аэропорт Борисполь или Жуляны. Собственно, в первом мы и оказались в одно морозное утро. В столице градусник показывал -15 °С, поэтому очень хотелось побыстрее улететь на Кипр.

— Мода — Продолжение следует

Покупать новые наряды к каждому сезону — мечта любой девушки. Однако бесконечно забивать гардероб вещами и тратить всю зарплату на модные платья сейчас не очень разумно. Тем более что мода меняется не так быстро, как пишут глянцевые журналы. Мы выбрали четыре зимних тренда, которые будут актуальны всю весну.

— Красота — Морозко: приводим кожу в порядок после холодов

Перепады температур, пересушенный из-за центрального отопления воздух, недостаточное количество солнечного света и минимум витаминов — все это не идет на пользу нашей коже. Неудивительно, что число клиентов салонов красоты к весне резко увеличивается. Мы выяснили, что нужно делать с кожей лица.

stanislav-boklan-v-nashej-seme-glavnyj-chelovek-vnuk-4

— Практикум — Варим, парим, облучаем

Среди многочисленных кухонных агрегатов, облегчающих нам жизнь, самые популярные — пароварка, микроволновка и мультиварка. Но во всем, как известно, есть свои плюсы и минусы.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

stanislav-boklan-v-nashej-seme-glavnyj-chelovek-vnuk-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK