Яна Глущенко вышла замуж за 15 минут

Яна Глущенко вышла замуж за 15 минут

На этой неделе начиная с 10 мая на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №20, обложку которого украсила украинская актриса Яна Глущенко со своим возлюбленным.

Актриса «Дизель Шоу» (ICTV) оказалась той еще мастерицей конспирации: оказывается, еще месяц назад она вышла замуж за продюсера группы «ТІК» и по совместительству концертного директора «Дизель Студио» Олега Збаращука. Но пара хранила это в тайне. Теленеделя узнала, как все было.

Сама напросилась

Яна, ваша свадьба стала для всех большой неожиданностью. Как удавалось не «засветить» свою личную жизнь раньше времени?

Шоу-бизнес — страшная штука (смеется). Мне не хотелось провоцировать слухи, что «она с ним, потому что он продюсер, а он пользуется этим», и ловить на себе осуждающие взгляды. Было такое чувство, что отношения настоящие, а потому к ним надо бережно относиться. Приняли с Олегом решение не афишировать наш роман: будем наслаждаться обществом друг друга, а потом уже сделаем официальное заявление, что мы  семья. Даже «дизелям» долго не признавались, что встречаемся! Они, конечно, подозревали, что между нами что-то есть, но рассекретились мы только перед Новым годом. 

То есть если вас с Олегом приглашали на одно мероприятие, в целях конспирации приходили туда порознь?

В некоторым смысле нам повезло  с момента нашего знакомства не было времени куда-нибудь вдвоем сходить. Даже в гости! Изредка Олег сам мог отправиться на какое-нибудь мероприятие  это часть его работы. А у меня в этот момент  непрерывные репетиции концертов «Дизель Шоу», съемки «На троих».

Когда вы снимались в клипе группы «ТIК», которую Олег продюсирует, у вас уже был роман?

Нет, парой мы стали после съемок клипа. Кстати, в клип я сама напросилась (смеется). Во время осеннего тура «Дизель Шоу» мы с Мариной Поплавской ехали в машине Олега. Он поставил нам послушать новую песню «ТIКа»  «Альо-На». Я в шутку сказала: «А у меня есть недорогая актриса на главную роль в клипе», намекая на себя. И через время узнаю, что я утверждена. Когда увидела сценарий, поняла: это мое, там есть что играть.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №20 от 10 мая в продаже!

yana-glushchenko-vyshla-zamuzh-za-15-minut-2_03

Также в номере:

— Шоу-бизнес — Евровидение-2017: только цифры

В Украине во второй раз проводится популярный песенный конкурс. И в этом году организаторы и участники снова смогут приятно удивить его гостей.

 Мнение — Любовь, красные платья и мопсы Валентино

85 лет исполнится 11 мая модельеру, «шейху шика», мэтру высокой моды известному всему миру под именем Валентино, который знает, чего хотят женщины.

— Память — Далида: мне суждено было быть одинокой

3 мая исполнилось 30 лет со дня смерти французской певицы и актрисы итальянского происхождения. Она была удивительно талантливой и невероятно красивой, но почти никогда  счастливой. Многие даже считали, что на ней лежит проклятие,  трагедии следовали за звездой по пятам.

— Премьера — Капитанша устроила шторм из ковша

15 мая на канале «Украина» стартует премьера 16-серийной авантюрной мелодрамы «Капитанша». Кроме любви, измен и страданий здесь будет море, шторм и даже пираты.

— Телекухня — Семь тонн песка для двух русалок

Вы наверняка не раз удивлялись: ну как участники проекта «Кто сверху?» (Новый канал) не могут выполнить такое простое, на ваш взгляд, задание? А приходило ли вам в голову, насколько сложно снимать такое шоу, сколько реквизита, фантазии и усилий для этого требуется? Мы вам готовы рассказать на примере последних выпусков  буквально по пунктам.

— Интервью — Никита Панфилов не заставляет любимую работать

Исполнитель роли Макса в сериале «Пес» (ICTV), знает, как договориться с собакой, одеваться, не заходя в магазин, и угодить женщине.

— Кино — Король, рейнджер, акулы, Эльдорадо и Далида

С 11 мая в украинском прокате фильмы, которые давно ждали. Это новая работа Гая Ричи, продюсерский проект Брэда Питта, а еще захватывающий вестерн, пугающий триллер, драматичный байопик и душевная мелодрама.

yana-glushchenko-vyshla-zamuzh-za-15-minut-3

— Рецепты — С китайскими церемониями

В Поднебесной издавна считали, что нет несъедобных продуктов  есть плохие повара, и воздавали хорошим всевозможные почести. Основатель династии Шан сделал своего повара премьер-министром, и тот работал как на кухне  последовательно и вдохновенно.

— Образ жизни — Снимаем «галифе»!

На улице тепло и так хочется достать из шкафа что-нибудь легкое, открытое, обтягивающее… Но долгие зимние вечера с плюшками и печеньками оставили складки на талии и ненавистное «галифе» на бедрах. Не теряем присутствия духа, приводим себя в порядок!

— Тест — Знаки судьбы

Некоторые люди считают, что они сами властелины своей судьбы. Другие уверены, что сценарий их жизни написан заранее. К какому лагерю принадлежите вы?

— Мода — Джинсовая лихорадка

Вещи из денима  сейчас главная модная база. Во-первых, это красиво, а во-вторых, крайне сложно найти материал, более практичный для составления модных образов. В джинсовые наряды можно одеваться с ног до головы либо и смешивать с другими тканями и фактурами.

— Красота — Мелочи жизни

Без красивых аксессуаров даже самое модное платье будет выглядеть уныло. И наоборот, скромный наряд можно «оживить» с помощью шикарных деталей  украшений для волос, крупного кулона или множества изящных колечек.

yana-glushchenko-vyshla-zamuzh-za-15-minut-4

— Путешествие — Такой разный Иерусалим

Большинство туристов едут сюда, чтобы совершить паломничество по святым местам. Но в самом сердце Израиля есть много других мест, которые оставляют неизгладимое впечатление.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

yana-glushchenko-vyshla-zamuzh-za-15-minut-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK