"Все буде добре": Надежда Матвеева открыла секреты идеального новогоднего стола (ВИДЕО)

Открываем секреты идеального новогоднего стола

На нашем столе есть то, без чего Новый Год уже просто нельзя представить – оливье, мимоза, заливное, мандарины, шампанское, икра. Даже спустя много лет эти блюда не надоедают и не приедаются. А ведь у каждого из них своя история, и сегодня мы вместе попытаемся раскрыть их секреты. В гостях у Надежды Матвеевой – лучшие ведущие канала, они и помогут нам взглянуть на наш стол по-новому!
 
Способы оригинально украсить блюда, оригинальные способы нарезки

Думаете удивить гостей салатом оливье на Новый год невозможно? Если вы украсите его по советам Татьяны Литвиновой и Даши Трегубовой, то будьте уверенны, ваши гости не сразу отгадают, что за знакомый до боли салат прячется за такой интересной подачей!
 
Учимся танцевать любимые танцы - ламбада, макарена, сальса

Когда новогоднее веселье в разгаре, так и хочется пуститься в пляс! Так что берите своих друзей,  мы будем зажигать под самые культовые танцы всех времен - ламбада, макарена, сальса. Вспомнить забытые  и выучить новые движения нам помогут эксперты Все буде добре – Роман Медный, Тарас Шпира и Эктор Хименес-Браво! Ваш Новый Год непременно будет самым веселым и танцевальным!

 

Способы оригинально украсить блюда - Все буде добре 


 

Открываем секреты идеального новогоднего стола - Все буде добре


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK