Все буде добре: гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября от Хаяла Алекперова

Все буде добре: гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября от Хаяла Алекперова

На этой неделе для одних из знаков зодиака звезды приготовили сюрпризы в виде приятных знакомств и неожиданных доходов, а вот другим следует остерегаться чрезмерных нагрузок и конфликтов. Прожить эту неделю в гармонии помогут советы звездного эксперта шоу Все буде добре экстрасенса Хаяла Алекперова.

Читайте также: 
Гороскоп на ноябрь 2014 года

Овен

Овны начнут активно бороться со своими комплексами. В сфере личных отношений у представителей этого знака намечаются новые интересные знакомства, встретьте их во всеоружии. Что касается здоровья, то звезды советуют хорошо высыпаться и не слишком увлекаться экспериментами, в том числе строгими диетами.

Телец

Тельцам звезды сулят успех в финансовых вопросах: веских приобретениях или выгодных капиталовложениях. В профессиональной сфере предстоит большая загрузка, что может негативно повлиять на здоровье. Не забывайте отдыхать и делать перерывы в работе.

Близнецы

Вы сможете успешно завершить начатые дела или сдвинуть с мертвой точки вопросы, которые долго стоят на месте. В начале недели звезды советуют чаще прислушиваться к советам близких. Ближе к выходным обратите внимание на свое питание: пищеварительная система может быть уязвимой.

Рак

Раки смогут избежать споров и словесных перепалок с родными, друзьями или коллегами. Раки найдут принципиально новый подход к привычным делам, и он сработает. А вот со своим организмом экспериментировать звезды не советуют. Делайте все осторожно и постепенно.

Лев

На этой неделе вас ждет событие, которое может кардинально изменить вашу дальнейшую судьбу. Но вы совсем справитесь — главное действовать без эмоций, с трезвым расчетом. Также очень удачными будут серьезные покупки и подписание важных договоров.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

Дева

Дев на этой неделе ждет большая загруженность. Это может привести к проблемам со здоровьем от головных болей до нервных срывов. Поэтому позвольте себе немного расслабиться и отдохнуть. Тем более что период удачен для путешествий.

Весы

Представителей знака в это время ждет немало сюрпризов в виде перспективных знакомств и новых предложений по работе. Чтобы не упустить свой шанс, старайтесь побороть собственную лень. Реагировать на события придется молниеносно быстро, а начатые дела нужно обязательно доводить до конца.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам придется нелегко, ведь в некоторых вопросах им нужно будет действовать вразрез с собственными принципами. В конце недели у Стрельцов возможны проблемы с сердечнососудистой системой. Поэтому от чрезмерных волнений и переживаний лучше держаться подальше.

Козерог

Козероги могут оказаться вовлеченными в конфликты, только выступать будут в роли примиряющей стороны. Постарайтесь от этого воздержаться, иначе можете оказаться крайним. Что касается самочувствия Козерогов, то у них будет достаточно сил и энергии, чтобы воплотить в жизнь задуманные планы.

Водолеи

В делах у Водолеев затишье, а вот домашние дела и семья только радуют. На этой неделе возможны события, которые заставят вас гордиться своими близкими. Постарайтесь оценить их по достоинству. И одевайтесь потеплее, рискуете простудиться.

Рыбы

На вас взвалится куча дел. Но резкая смена событий станет дополнительным стимулом для активизации своих сил. Могут возникнуть проблемы с системой пищеварения. Поэтому от больших банкетов или необычных деликатесов лучше отказаться

Скорпион

Скорпионов фортуна будет сопровождать в финансовых делах. Возможные неожиданные доходы или возврат старых долгов, о которых вы уже успели забыть. Также появится возможность отдохнуть от проблем и забот. Звезды советуют использовать этот шанс и заняться профилактикой хронических заболеваний.


Чтобы узнать более подробный астропрогноз от Хаяла Алекперова смотрите новый выпуск шоу Все буде добре прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 17 ноября - Астропрогноз на неделю с 18 по 24 ноября:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK