Все буде добре: гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября от Хаяла Алекперова

Все буде добре: гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября от Хаяла Алекперова

Мирись, мирись, мирись и больше не дерись – волшебные слова из детства. Мы взрослеем, но ссоры остаются, а просить прощения во взрослой жизни кажется гораздо сложнее. Узнать, как лучше помириться с тем или иным знаком зодиака, расскажет эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов!

Читайте также: 
Гороскоп на ноябрь 2014 года

Овен

Овнам очень нелегко пойти на уступки. Выберите подходящее настроение, и первым начните разговор. При этом, пусть даже вы полностью правы, не стоит выражать укоры. Овны и сами все осознают и выразят свое сожаление по поводу собственных ошибок – но им попросту нужно время.

Телец

С Тельцом не стоит выяснять отношения по телефону: ему больше импонирует личное общение. Лучше всего приготовить званый обед для двоих. Главное дать представителям этого знака понять, что вы действительно сожалеете о сказанном и содеянном. И не стоит ворошить конфликт, анализировать его и разбирать по фразам. В общении с ними лучше перелистывать страницу и начинать диалог с нуля.

Близнецы

Если ссоры с Близнецами избежать не удалось, постарайтесь выждать некоторое время, и только потом продолжить диалог. В свете нового дня Близнецы, к вашему большому удивлению, могут совершенно по-новому взглянуть на происходящее, а значит – с ними можно будет договориться. Вам необязательно искать возможность для личной встречи, достаточно разговора по телефону.

Рак

Когда чувствуете недосказанность в словах Раков, или подозреваете, что могли их чем-то задеть, лучше сразу все прояснить. Рак чрезвычайно привязан к прошлому, в особенности к приятным моментам, которые были в его жизни. Вам достаточно будет напомнить о том, как вы были счастливы вместе, и он непременно оттает, например, сделайте коллаж из совместных фотографий, поставьте на видное место.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года

Лев

Поссорившись со Львом, не затягивайте примирение. Шагом к примирению станет любая любезность с вашей стороны: пригласите избранника в кино, на открытие выставки, на вечеринку, где собираются ваши друзья или важные гости. Постарайтесь сразу расставить все точки над «и», и во что бы то ни стало извиниться.

Дева

Позвольте Деве в спокойной обстановке обдумать сложившуюся ситуацию, проанализировать нюансы ваших отношений, оценить их перспективы. В основном представители данного знака стараются первыми сделать шаг для примирения. А в случае, если хотите извиниться вы, лучше сделать это сразу. Пока Девы не надумали себе еще больших поводов для обид.

Весы

Ни в коем случае не затягивайте перемирие. Не стоит увлекаться обсуждением ссоры, главное не акцентировать внимание на их слабостях и не бить по наболевшим местам. Достаточно просто сказать, что жалеете о случившемся. Весы любят подарки и цветы.

Стрелец

Позитивной чертой представителей этого знака является невероятная отходчивость. Если хотите с ними помириться – просто сделайте первый шаг. Спланируйте долгую прогулку, после философских бесед выпейте горячего чаю, и примирение – гарантировано.

Козерог

Чтобы наладить отношения, не лезьте в душу к Козерогу, дайте ему время подумать и разобраться в ситуации. Ненавязчиво попросите помочь в работе. При этом ваша инициатива не должна быть слишком откровенной. Когда хотите помириться с Козерогом, придется сделать вид, что хоть частично, но вы с ним согласны. Дайте понять, что сделали выводы из произошедшего и в будущем постараетесь избежать подобных ситуаций.

Читайте также: 
Гороскоп на 25 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Водолей

Лучшим способом при конфликте с представителем этого знака будет просто переждать какое-то время, а потом вернитесь к разговору в спокойной обстановке. Придется забыть об обидах, даже если неправ был именно ваш партнер. Не забывайте, что в словах и высказываниях с Водолеями нужно быть аккуратнее – их легко задеть за живое. И если вы знаете, что чем-то расстроили представителей этого знака – обязательно извинитесь, чтобы не наживать врага в их лице.

Рыбы

Лучшим способом помириться станут не слова, а поступки. Не нужно говорить, что вы сожалеете о содеянном или хотите что-то исправить. Продемонстрируйте это на деле удивите Рыб поступком в зависимости от причины ссоры, например попросите прощения публично.

Скорпион

Сначала надо дать ему некоторое время для того, чтобы успокоится, и только потом начинайте действовать. Улучшить атмосферу в отношениях со Скорпионом помогают лишь совместные энергичные занятия, например спорт. Пригласите своего друга, например, на каток, и там помиритесь. Скорпионов нужно принимать такими, какие они есть – вот и весь секрет.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 24 ноября - Гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK