Все буде добре: гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 по 4 января 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 29 декабря 2014 по 4 января 2015

Хотите порадовать родных и близких идеальным подарком на Новый год? Тогда вам нужно выбирать его по знаку зодиака! Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов поможет подобрать правильный подарок для каждого члена вашей семьи.

Овен

Поскольку Овны – независимые, активные личности, которые постоянно готовы к приключениям и вызовам судьбы, лучшим подарком для них станет художественная книга с интересным сюжетом. Они с удовольствием будут переживать жизненные драмы, преодолевать все испытания судьбы вместе с героями хорошего романа.

Читайте также: 
Гороскоп на 30 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Лев

Представители Львов любят быть «впереди планеты всей». Угодить Львам, которые постоянно покоряют новые жизненные вершины, стремятся всегда быть лидерами, очень сложно, но возможно. Хороший подарок для Львов – картина, которая сможет дополнить их интерьер и еще больше подчеркнет их любовь к прекрасному. Если же вы преподнесете Льву его портрет, он будет на седьмом небе от счастья.

Стрелец

Стрельцы – это люди с активной жизненной позицией, которые берут от жизни все. Они просто не могут жить без новых впечатлений и эмоций, поэтому замечательным подарком для них будет билет в театр или кино на хороший триллер с участием кинозвезд первой величины.

Рак

Люди, которые родились под знаком Рака, – очень спокойные личности, они не любят броских вещей, зато обожают ухаживать за своей кожей. Поэтому один из лучших подарков для них – это средства по уходу за кожей, например, хороший увлажняющий крем.

Скорпион

Скорпионы по своему характеру слегка эгоцентричны, поэтому они обожают завораживать окружающих. Так что подарки для них стоит выбирать соответствующие. Они будут в восторге от хорошей парфюмерии!

Читайте также: 
Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Рыбы

Рыбы обладают очень тонкой и даже немного ранимой натурой. Поэтому им больше, чем всем остальным, нужна соответствующая обстановка для отдыха и восстановления сил. Если вы им преподнесете в подарок сертификат, например, на сеанс массажа, они будут очень счастливы.

Телец

Выбирая подарок Тельцам, помните о том, что это должна быть вещь, которая пригодится им в повседневной жизни. Вы точно не прогадаете, купив Тельцам что-то из кухонных принадлежностей. Например, сервиз или набор бокалов.

Дева

Девы в вещах ценят практичность, лаконичность, сдержанность и красоту. Выбирая что-то для них, старайтесь придерживаться правила «золотой середины», избегайте «кричащих» цветов, причудливых форм и так далее. Замечательный подарок Девам – нарядная скатерть пастельных тонов, которая будет украшать праздничный стол.

Козерог

Козероги – консервативные спокойные люди, которые ценят время и всегда стараются быть пунктуальными. Они ценят в жизни постоянство и стабильность. Выбирая подарок для Козерогов, лучше не рисковать. Старайтесь не покупать ультрамодных новинок техники, предметов интерьера с диковинным дизайном. Вполне подойдут классические настольные часы, которые помогут им всегда все делать вовремя.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Близнецы

Близнецам лучше всего дарить то, что будет сочетать в себе комфорт, забавность и оригинальность. Представители этого знака будут вам очень благодарны, если вы подарите им теплые варежки.

Весы

Весы – творческие и неординарные личности. Они обожают яркие вещи, которые бросаются в глаза. Представители этого знака будут в восторге, например, от шарфа с забавным принтом.

Водолей

Выбирая подарок Водолею, лучше откажитесь от слишком вычурных вещей. Он должен быть оригинальным, но без лишних завитушек, рюшиков и цветочков. Отличный вариант – кожаный браслет, например.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 29 декабря - гороскоп на неделю с 29 декабря по 4 января 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK