Все буде добре: рецепт жиросжигающего коктейля от Миранды Керр

Все буде добре: рецепт жиросжигающего коктейля от Миранды Керр

Кто, как не модели знают, как быстро избавиться от лишнего веса и привести себя в форму перед важным мероприятием! Одна из самых популярных моделей-ангелов, демонстрирующих нижнее белье – Миранда Керр – употребляет жиросжигающий коктейль, об эффективности которого рассказала эксперт шоу Все буде добре диетолог Светлана Фус.

Австралийская супермодель Миранда Керр неоднократная обладательница титула самых сексуальных женщин планеты. Миранда Керр всегда поддерживала себя в прекрасной форме — при росте 175 сантиметров ее вес составляет всего 50 килограммов.

Смотрите также: 
Все буде добре: начинаем легкое похудение со Светланой Фус

Многие даже считают звезду слишком худой, однако лучшие модельеры воспринимают хорошо, когда Миранда демонстрирует их одежду! Не испортила стройную фигуру модели даже беременность — уже через два месяца после рождения сына от актера Орландо Блума, Миранда снова вышла на подиум и приняла участие в неделях моды в Париже!

А уже через несколько месяцев спустя Миранда Керр уверенно дефилировали по подиуму в нижнем белье, демонстрируя безупречное тело! Коллега Миранды Керр модель Наталья Гоций неоднократно виделась с ней на кастингах и при примерок на модных показах, где модели часто делятся секретами похудения друг с другом!

Поэтому, когда Наталья Гоций родила второго ребенка, благодаря советам Миранды Керр и собственным правилам питания, сбросила 10 лишних килограммов за полтора месяца! Секретами из кулуаров самых домов моды Наталья Гоций прямо сейчас поделится с вами!

Ингредиенты:

Имбирь – 100 г
Сок лимона – 1 шт.
Вода – 2 ст.
Перец
Корица
Мед (по желанию)

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт тыквенной скраб-маски от Светланы Фус

Приготовление:

Корень имбиря нужно очистить от кожицы и натереть на крупной терке. Воду довести до кипения, добавить тертый корень имбиря щепотку красного молотого перца и корицы. Перемешать и дать настояться 5-7 минут, после чего напиток процедить, добавить в него сок половины лимона и пару ложек меда.

Имбирь и корица – это главные ингредиенты жиросжигающего коктейля от Миранды Керр. Имбирь стимулирует выработку желудочного сока и способствует стимуляции выработки ферментов, благодаря которым пища быстрее усваивается.

Только напиток с имбирем нельзя пить на голодный желудок так как он может раздражать слизистую. Корица и перец способствуют липолизу, то есть расщеплению жиров!

С лимонным соком в наш организм поступает существенное количество лимонной кислоты, которая повышает кислотность желудка, тем самым способствуя ускорению процесса переваривания пищи.

Второе правило похудения от Миранды Керр: салаты без приправ! Миранда Керр обычно ест салаты из фруктов: просто крупные кусочки разных фруктов без вкусных подливок из йогурта, мороженого и сладких сиропов. А также ест сырые овощи в салатах, которые также не заправляет солью, например из шпината, авокадо и сельдерея. Только ложка оливкового масла холодного отжима и сок лимона.

Смотрите также: 
Все буде добре: как выбрать качественный защитный крем

А еще 80% рациона модели состоит из здоровой низкокалорийной еды, а 20% – полнейшая свобода выбора. Она может позволить себе даже пирожное или шоколад!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 26.01.2015 - рецепт жиросжигающего коктейля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK