Все буде добре: гороскоп на неделю с 2 по 9 февраля 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 2 по 9 февраля 2015

Романтический ужин или генеральная уборка? Поход на каток или постельный режим? Как звезды расположились на этот раз, и чего ожидать от будущей недели, рассказала эксперт шоу Все буде добре потомственная прорицательница и участница Битвы экстрасенсов София Литвинова.

Весы

Оптимистичные и радушные Весы стремятся увидеть позитив во всем, и часто делятся своими секретами с теми, кого сложно назвать друзьями. Это может быть особо чревато последствиями на этой неделе. Звезды советуют хранить молчание, которое дороже золота, и меньше распространяться о своих тайнах, успехах и достижениях перед малознакомыми людьми.

Водолей

Водолеи могут нежданно получить прибыль или даже выиграть в лотерею. А вот со здоровьем не все будет гладко. Особенно о себе может напомнить пищеварительная система. Так что от строгих диет и экспериментов в питании лучше отказаться.

Читайте также: 
Гороскоп на сегодня – 3 февраля 2015

Близнецы

Расположение небесных тел подарит Близнецам на этой неделе возможность насладиться спокойствием и семейной идиллией. Представители этого знака смогут обрести гармонию с самим собой и с окружающим миром. Даже на мелкие неприятности Близнецы будут смотреть философски, что не только сохранит их нервную систему, но и приблизит к будущим успехам.

Скорпион

В этот период Скорпионам предстоит решение многих бытовых вопросов. Как минимум они затеют небольшую уборку на выходных, как максимум – ремонт. В сфере личных отношений возможны разлады с любимым человеком. Их главной причиной послужит чрезмерная критика Скорпионов. И чтобы не волновать гладь семейного водоема чаще закрывайте глаза на мелкие ошибки любимых людей.

Рыбы

На этой неделе звезды сулят одиноким Рыбам кардинальные перемены в личной жизни. Представители этого знака будут в центре внимания, Амур поможет им в поисках своей второй половинки! В вопросах финансовых ситуация будет стабильна. Но от крупных приобретений лучше отказаться. Сейчас лучше копить, чем тратить.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 2 февраля по 8 февраля 2015 года

Рак

Представители этого знака могут столкнуться с заболеваниями верхних дыхательных путей, которые будут весьма уязвимы в этот период. В личной сфере у одиноких Раков возможны новые знакомства. Чтобы они имели успешное продолжение – будьте более открыты в общении и не зацикливайтесь на былых неудачах.

Козерог

Упрямые представители этого знака очень часто провоцируют конфликты с близкими людьми, не желая уступить в споре. Есть большая вероятность, что сейчас родные решатся обострить ситуацию, вместо того, чтобы, как всегда, сгладить острые углы и уступить вам. Совет звезд по этому поводу – начните все с чистого листа, чаще уступайте близким. В конце концов ни одна истина, которую вы так отстаиваете, не важнее семейного счастья.

Телец

Представители этого знака могут неправильно воспринимать слова окружающих, принимая их враждебно, чем спровоцируют конфликты с близкими людьми и коллегами по работе. И совет звезд по этому поводу: чаще входить в положение окружающих и смотреть на ситуацию не только со своей колокольни.

Читайте также: 
Гороскоп на февраль 2015 года

Дева

На этой неделе Девам нужно быть внимательнее к знакам, которые посылает им судьба. Словно звонок колокольчика, о чем-то важном может предупредить вещий сон или ваша интуиция. А потому будьте на чеку, чтобы разглядеть или расслышать эти подсказки. В конце недели обратите внимание на свое здоровье. Пищеварительная система может оказаться уязвимой.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды предоставят уникальную возможность расстаться с балластом, который тянет их ко дну. К примеру, представители этого знака могут объявить войну вредным привычкам или прекратят общение с теми людьми, которые пользуются благосклонностью Стрельцов в своих корыстных целях. Как бы там ни было – сейчас не время для сомнений. Не тратьте время зря! Нужно смело перерезать нить между прошлым и будущим – закрыть неинтересную книгу, или уйти со скучного спектакля.

Лев

Эта неделя – замечательное время для Львов, чтобы исправить свои былые ошибки. Единственное, что может этому помешать – самолюбие, которое в некоторой мере присуще представителям этого знака. Работу над собой они могут счесть не столь важной, благодаря чему упустят подаренный звездами шанс. Но не стоит забывать, что возможность исправить или наверстать упущенное дается судьбой нечасто.

Читайте также: 
Все буде добре: восточный гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

Овен

Предстоящая неделя подарит Овнам немало приятных событий. Не смотря на холодную погоду за окном, звезды сулят представителям этого знака уютную и теплую атмосферу в доме и прекрасное настроение. Возможны нежданные визиты гостей. А потому фартук для кулинарных экспериментов придется Овнам как нельзя кстати, чтобы порадовать близких и гостей чем-то вкусненьким.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 02.02.2015 - гороскоп на неделю с 2 по 9 февраля:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK