Все буде добре: как привлечь любовь в свою жизнь?

Все буде добре: как привлечь любовь в свою жизнь?

Ежегодно самый романтический праздник в году – День святого Валентина – становится для вас настоящей пыткой? Все с нетерпением ждут 14 февраля, а вы хотите, чтобы бесконечные шарики в форме сердца и валентинки не мелькали перед вашими глазами? Не нужно ставить на себе крест, вы еще встретите свою вторую половинку! Эксперт шоу Все буде добре женский психолог Лариса Ренар покажет ритуалы, как привлечь любовь в свою жизнь и стать для мужчины единственной желанной!

Самый легкий способ, как привлечь любовь и новые отношения, – сделать амулет! Его можно сделать как бижутерию. Основные принципы создания таких волшебных украшений – взять три или семь нитей (леска или крепкие нитки, ленты), которые обязательно должны переплетаться, бусины и камни.

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт сладкой валентинки (ВИДЕО)

Чтобы ваш амулет «заработал», его необходимо активировать, то есть настроить на вашу энергетику. Дальше возьмите талисман в руки и проговорите ваши желания. Например, что хотите встретить свою вторую половину, четко проговорите, каким должен быть этот мужчина и когда вы хотите встретить свою любовь.

Почувствуйте энергетику и вибрации магической вещи. Прислушайтесь к своим чувствам и ощущениям, которые у вас возникают при соприкосновении с ней.

Подумайте о своих желаниях, которые вы намерены реализовать. Представьте себе их исполнение. Положите талисман на левую ладонь, а правой накройте. В центре ладоней находятся мощные энергетические точки. Позвольте волшебному предмету зарядиться от ваших рук.

Перед встречей с мужчиной необходимо подготовиться и преобразиться внешне. Например, купите одежду красного или розового цвета. Они вызывают трепетные чувства. Важен материал – он должен быть приятный и вашему телу, и наощупь, чтобы к вам хотелось прикоснуться.

Смотрите также: 
Все буде добре: как выбрать духи на День святого Валентина

Это может быть – шелк, атлас, бархат. В макияже акцент сделайте на глазах и чувственных губа. Выберите нежный и ароматный блеск, чтобы вас хотелось целовать. Отдавайте предпочтение парфюму с нежным ароматом фруктов, цветов с нотками восточных специй.

Перед тем, как нанести духи, зарядите энергетикой – вдыхая и выдыхая аромат, представляйте себя в саду или в красивой цветочной оранжерее. Также вы можете приобрести себе кимоно или хотя бы шелковый или атласный халат.

Следующим этапом являются дыхательные упражнения, которые зарядят вас энергией любви и страсти. Начните дышать животом: на вдохе живот надуваете, на выдохе – сдуваете. Вдыхая через нос, представьте, как два потока энергии входят в ваши ноздри и стекают вдоль позвоночника и на выдохе наполняют ваше женское начало.

Одновременно с втягиванием живота на выдохе чуть сожмите мышцы промежности. Сделайте несколько повторений до ощущения жара внизу живота. Затем трансформируйте эту энергию, делая несколько быстрых вдохов и выдохов носом, акцентируя на выдохе. Представьте, как наполняете себя энергией любви, всепоглощающей сексуальности.

Смотрите также: 
Все буде добре: гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015

Одна из самых главных церемоний гейш – это чайная церемония. Возьмите 2 пары чашечек – одни поменьше, другие больше – и чайничек или заварник. Перед завариванием, мы подаем все составляющие чайной церемонии своему мужчине на подносе, голову держим под углом 45 градусов, смотря на его зону принятия решения, то есть кадык, и начинаем заваривать.

Берем чай и перед тем как залить его кипятком – нюхаем его. Вдыхая аромат сухого чая, мы наполняем его своей сексуальной энергией, заряжаем его. После того, как чай немного заварился – наливаем сначала в больший стакан, опять нюхаем, вдыхаем и выдыхаем.

Думаем о том, насколько вы сближаетесь в этот момент со своим любимым, как чувства вас переполняют, скажите комплименты своему мужчине и медленно переливайте в маленькие чашечки. И после этого обмениваетесь чашечками с мужчиной. Таким образом он будет пить чай, заряженный вашей энергетикой, а вы – его энергетикой.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимую ведущую шоу Все буде добре Надежду Матвееву на официальной странице премии Tv.ua/tz 

После такой церемонии можете продолжить ритуал соблазнения – сделать массаж своей ножкой ног вашего мужчины, как это делают гейши и станцевать мелодичный и сексуальный танец под приятную мелодию.

Пригласите на медленный танец мужчину и можете сыграть в игру – за каждое воспоминание приятных моментов из вашей жизни – выполняйте одно его желание. Важна правильная атмосфера – приглушенный свет, свечи, романтичная музыка, отключенные телефоны и компьютер.

С такой практикой привлечения любви вы обязательно уже в скором времени встретите своего суженого и проживете с ним долго и счастливо!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 11.02.2015 - как привлечь любовь в свою жизнь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK