Все буде добре: гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта

Все буде добре: гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта

Хотите добиться успехов на работе и наладить отношения с родными, но не знаете как? Главное, что это знают звезды и эксперт шоу Все буде добре ваш любимый экстрасенс Хаял Алекперов, который прямо сейчас расскажет, что ждет нас на этой неделе.

Овен

Овнам на этой неделе нужно больше внимания уделить своей семье, близким и родным людям. Вспомните, что Вы романтик и сделайте что-то приятное своим близким – например, подарите подарок своей маме или девушке и преподнесите по-особенному.

Кстати, а тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, эта неделя идеальна для новых встреч и отношений.

Читайте также: 
Гороскоп на 24 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Телец

В отношениях Тельцов произойдут серьезные перемены. Переломный момент наступит в конце недели – и от того, как вы преодолеете сложную ситуацию, будет зависеть будущее ваших отношений с партнером. И еще, постарайтесь избегать конфликтов и проявите чуть больше терпения к близким.

Близнецы

На этой неделе Близнецам необходимо заняться саморазвитием, им как никогда пригодятся эти знания в работе. Так что отнеситесь к этому серьезно. К тому же, будьте готовы, что к вам могут обратиться за советом коллеги или родственники. А потому не сбавляйте обороты в профессиональной сфере деятельности – больше работайте над собой и самосовершенствуйтесь.

Рак

Раки в этот период могут столкнуться с трудностями и преградами в финансовых вопросах. Возможны материальные потери, поэтому звезды не советуют на этой неделе совершать незапланированные покупки. Однако в конце недели может появиться большая вероятность того, что вам наконец-то вернут старые долги. Несмотря на то, что появится возможность побаловать себя приятными покупками – звезды советуют воспользоваться калькулятором, ведь деньги любят счет.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Лев

На этой неделе время будет бежать быстрее обычного, поэтому Львы могут разочароваться в своих силах и ощутить себя беспомощными, так как все их планы реализовать не удастся. Но большие цели всегда состоят из множества маленьких. Посмотрите хотя бы на свои часы – на них есть тоже множество промежутков времени как маленьких, так и больших. Поэтому не спешите расстраиваться, желаемого просто придется немного подождать.

Дева

Именно на этой неделе Девы могут значительно улучшить жилищные условия! А потому, если Вы давно хотели начать ремонт – не откладывайте, действуйте прямо сейчас! Но к любому ремонту, как известно, стоит готовиться основательно, в том числе нужно серьезно отнестись и к выбору шпателя, который обязательно пригодится вам в ремонтировании вашего жилья. И все же звезды обещают успешное завершение всех бытовых и жилищных вопросов.

Весы

Звезды говорят, что период с 23 февраля по 1 марта – лучшее время для поездок и путешествий. Так что с отдыхом у Весов все сложится наилучшим образом. А потому, если у вас появится возможность передохнуть от проблем и забот, звезды советуют обязательно воспользоваться этим шансом. Взгляните на глобус – сколько есть прекрасных мест для отдыха. Вам лишь надо наметить свой маршрут путешествий.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Скорпион

На Скорпионов в этот период нахлынут воспоминания из детства. Поэтому съездите и проведайте своих родителей или организуйте встречу со школьными друзьями. Во всяком случае, звезды советуют уделить как можно больше внимания своим близким. Им сейчас, как никогда, понадобится ваша теплота и внимание.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе нужно побыть с семьей – с родными людьми. Хватит смотреть на семейное фото в рамке! Также вспомните о друзьях и пригласите их на чашку чая, ведь работа и другие хлопоты постоянно отнимают много времени. Вам просто необходимо побаловать себя теплыми душевными встречами со старыми друзьями.

Козерог

У представителей данного созвездия на этой неделе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Поэтому звезды советуют поберечь себя. Даже легкую простуду постарайтесь не запускать, обязательно в своей аптечке имейте лекарства и градусник! Также возможны обострения хронических заболеваний, поэтому не затягивайте с лечением, а лучше займитесь профилактикой.

Читайте также: 
Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Водолей

В период с 23 февраля по 1 марта Водолеям необходимо обратить особое внимание на свой имидж! Не поскупитесь на приобретение новой одежды, это придаст вам не только больше уверенности, но и успешно отразится на вашей работе. Также возможны приятные знакомства.

Рыбы

Рыбы слишком доверчивы и общительны, именно поэтому и не умеют хранить собственные секреты! На самом деле навесной замок поможет вам избежать лишних проблем и научит вас хранить свои секреты! Купите себе такой сувенирный замочек и повесьте, например, на свой браслет – так Вы будите на него постоянно смотреть и научитесь хранить тайны.

Также обратите внимание на то, что и кому вы говорите! Потому как недоброжелатели не упустят шанс вам насолить, особенно это касается работы. Будьте осторожны, держите свои тайны под замком.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 23 февраля - гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK