Все буде добре: гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015

Устали от зимней хандры? Эффективно побороть стресс и депрессию помогут звезды! Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Яков Шнеерсон расскажет, как это лучше всего делать каждому из нас, а также какие сюрпризы ждут каждого из представителей всех знаков зодиака на этой неделе!

Стрелец

Стрельцы не часто испытывают стресс, но все же такое с ними случатся. Чтобы избавиться от стресса, Стрельцам обязательно нужны движение и свобода, иначе они впадут в уныние. Самым эффективным для них будет небольшое путешествие!

Читайте также: 
Гороскоп на 11 марта 2015: день мистических совпадений

На этой неделе Стрельцы могут немного потерять власть и авторитет на работе, но принимать все близко к сердцу не стоит. Знайте, бывают как хорошие моменты в жизни, так и плохие, и не всегда они зависит только от нас.

Больше проведите времени на природе, это также хорошее время для свиданий и встреч с интересными людьми начиная с середины недели. Главное в этот период снять груз, тяжесть с души и вновь обрести легкостью и беззаботность.

Лев

Все Львы могут стать заложниками грустного настроения, а иногда даже беспричинной тревоги. Из-за этого все может пойти наперекосяк. Чтобы этого не случилось, Львам нужно периодически посещать или устраивать самостоятельно веселые вечеринки. В атмосфере всеобщего праздника и веселья они смогут отвлечься от проблем и подзарядиться энергией для новых свершений и подвигов.

На этой неделе Львам не стоит браться одновременно за несколько дел, сконцентрируйтесь на более важным, и вложите в него всю свою душу и силы. Также неделя грозит серьезными переживаниями и разногласиями не только с чужими людьми, но и своими близкими, особенно в первой половине недели. Вспомните об энтузиазме и хитрости, которые вам присуще, и вы сможете из всего этого выйти победителем.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 9 марта по 15 марта 2015 года

Овен

Овны теряют много энергии из-за своего активного образа жизни. Они – настоящие трудяги, которые порой, даже не задумываются об отдыхе. Но постоянная напряженность делает свое дело. Для того, чтобы почувствовать новый прилив сил и снять напряжение, им нужен активных отдых. Идеально для этого подходит велопрогулка. Это поможет им забыть об усталости и беспокойстве.

С 9 по 15 марта Овны должны быть особенно бдительны в материальных вопросах, так как деньги в этот период могут приходить и исчезать, так что постарайтесь отложить оплаты на другой более удачный период.

Но в целом неделя должна быть для Овнов удачной, чтобы выложиться на все 100% и получить заслуженное вознаграждение. Также это время для новостей, где вы сможете не только пополнить свои знания, но даже и узнать мнение окружающих о себе, что позволит пересмотреть какие-то свои взгляды на жизнь.

Дева

Девам очень просто снять стресс. Для этого им всего-навсего нужно заняться домашними делами. Уборка квартиры или ремонт поможет девам справиться с накопившимся негативом и восстановить силы.

Представителям этого знака зодиака на этой неделе будет казаться, что все как-будто хотят их обмануть. Доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к своему сердцу. Также эта неделя хороша для наведения порядка не только дома, на рабочем месте, но в своем гардеробе, найдите время для шопинга, ведь главное желание.

Читайте также: 
Гороскоп на март 2015 года

Козерог

Козероги очень подвержены состоянию тревоги, но в силу своей сдержанности, не могут ни с кем поделиться тем, что накопилось в душе. Им поможет занятие творчеством, например, рисование. Творческий процесс, создание чего-то нового поможет им вернуть душевное равновесие и внутреннюю гармонию.

На этой неделе Козерогам желательно укрепить связь с землей. Пересадите растение либо купите новое, это наполнит вас силами. Также Козероги должны помнить, что для близких их советы очень дороги и ценны, главное не навязывать свое мнение. Лучше дождитесь того, что к вам самим обратятся за помощью.

Телец

Тельцам нужно тщательно подходить к вопросу своего отдыха. Их работоспособность не знает предела. Но такое трудолюбие порой может привести к полной апатии и безразличию ко всему происходящему. Чтобы выбраться из состояния апатии, им рекомендуются разные расслабляющие процедуры. Если Тельцам срочно нужно восстановить силы, пусть просто примут теплую ванну. И усталость, и стресс как рукой снимет.

С 9 по 15 марта Тельцам нужно быть осторожными, потому что мелкие ссоры, обиды, оскорбления могут перерасти в что-то большее, а за этим последуют неисправимые ошибки, и даже возможна потеря хорошего человека. Контролируйте свои слова и эмоции, ведь необдуманные слова могут превести к страшным последствиям. Не забывайте, наши мысли материализуются!

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Водолей

Водолеям снять стресс поможет спокойная обстановка, любимая музыка или любимое хобби. Но лучше всего поможет справиться с нервами приготовление вкусной еды. В результате выиграют все: Водолей избавится от негативных эмоций, а его близкие получат вкусный обед или ужин.

На этой неделе для Водолеев будет удачное время совершить обдуманную крупную покупку, то чего долго хотели, но никак не могли себе позволить. Также это хорошее время заняться своим здоровьем: пройти диспансеризацию, купить абонемент в тренажерный зал, заняться спортом. Больше улыбайтесь, смейтесь и начните жить настоящим.

Близнецы

Близнецы часто испытывают стресс и беспокойство, но порой не задумываются над тем, что это может грозить им серьезными заболеваниями. Поднять градус настроения, избавиться от грусти и восстановить силы Близнецам помогут занятия спортом. Даже самая простая утренняя зарядка может поднять им настроение на весь день.

Для Близнецов эта неделя – хорошее время для движения. Благоприятны будут как командировки, местные поездки, так и отпуск за границей. Также все юридические дела должны перейти к какому-то логическому результаты, который в основном и будет окончательным.

Читайте также: 
Все буде добре: восточный гороскоп на 2015 год от Хаяла Алекперова

Весы

Весы часто испытывают стресс из-за того, что происходит вокруг. Даже из-за того, что их не касается в принципе. Для того, чтобы успокоиться, им нужно заняться йогой или медитацией. Это не только избавит их от стресса и излишней тревожности, но и сделает их более уравновешенными и спокойными.

Весы в этот период смогут открыть все двери, которые ранее казались закрытыми, это касается и работы и любви. Также задумайтесь о своем душевном состоянии и вере. Это хорошее время побыть одному, посетить религиозное место, раскаяться и помолиться за тех, кто с нами и кого уже нет в живых, ведь все тленно в этом мире.

Рак

Раки – одни из самых чувствительных во всем зодиакальном гороскопе. Соответственно, и стресс они испытывают чаще всех. Вернуть Раков в прежнее состояние покоя и умиротворенности поможет общение с родственниками и близкими друзьями. Идеальный вариант – ужин при свечах с любимым человеком или чаепитие в кругу семьи.

Для Раков 9-15 марта – подходящее время понять, чем живет каждый член семьи и как он к ним относится. Миром и благоразумием вы сможете урегулировать все вопросы, ведь не все решается на повышенных нотах, склоняйтесь к конструктивной и грамотной беседы, и вы сможете доделать те дела, которые долгое время не могли сдвинуться с поставленной точки.

Читайте также: 
Нумерологический гороскоп на 2015 год

Рыбы

Рыбы легко впадают в состояние апатии и часто испытывают стресс. Справиться с ним представителям этого знака поможет чтение книг или просмотр позитивных и мотивирующих фильмов.

На протяжении всей недели Рыбам будет улыбаться фортуна. Не забывайте и ей отвечать тем же – будьте активны и займитесь реализацией своих самых дерзких планов. Но будьте особенно аккуратны и внимательны с транспортом, возможны происшествия на дороге, поэтому нужно быть очень внимательным, как водителям, так и пешеходам.

Скорпион

В течение дня на Скорпионов столько всего наваливается, что самостоятельно они не могут самостоятельно восстановить свои силы. Тогда на помощь нужно звать друзей, и вместе с ними отправляться в кино или устроить просмотр фильма дома. Посиделки в дружественной компании помогут Скорпионам снова почувствовать себя полными сил и энергии.

Для Скорпионов эта неделя – время борьбы, чтобы завоевать свое место, нужно делать все честно и искренно, так как рано или поздно все получают по заслугам. Также найдите время для благотворительности, ведь не скупится рука дающего, только знайте – лучше помогать адресно и тому, кого ты знаешь, чтобы это было во благо. В любовной жизни сейчас не время для интриг и сплетен, будьте честны главное перед самим собой.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 9 марта - гороскоп на неделю с 9 по 15 марта:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK