Все буде добре: обертывание из водорослей против целлюлита (ВИДЕО)

Все буде добре: обертывание из водорослей против целлюлита (ВИДЕО)

Весна уже радует теплыми деньками, а вы все так же носите брюки и стесняетесь показать свои ноги? А еще считаете, что от целлюлита вам уже не избавиться? Но гостья шоу Все буде добре косметолог Анна Галицина знает, как обертывание с помощью водорослей поможет придать тонус и эластичность коже!

Ингредиенты:

Голубая глина – 50 г
Ламинария – 200 г
Масло розы – 10 капель
Масло мяты – 20 капель
Оливковое масло – 2 ч. л.
Масло грейпфрута – 5 капель
Массажное масло

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт маски и пилинга для волос от Ольги Метельской

Приготовление и применение:

Водоросли следует замочить в воде комнатной температуры на час. Голубую глину разбавить небольшим количеством воды до консистенции сметаны и смешать с разбухшими водорослями.

Водоросли усилят расщепление жира, активизируют обновление кожи, вытянут излишки жидкости – уменьшатся проявления целлюлита. Добавить масла.

Очень важно правильно обернуться пленкой, чтобы она была герметичной, и при этом вы могли двигаться. Возьмите пленку, прижмите к животу, оборачивая, опускайтесь по правому бедру и обматывайте вовнутрь бедра примерно в три слоя.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт основы для макияжа от Ольги Метельской

Затем оборачивайте в обратном порядке через ягодицу на талию. Обмотайте три-пять раз и так же повторите на левой ягодице, сделав переход к левому бедру. Находиться в пленке нужно 30-40 минут. По истечению этого времени смыть.

Чтобы кожа после обертывания оставалась гладкой, и усилилось антицеллюлитное действие, нужно нанести любое массажное масло, добавив в него несколько капель грейпфрутового масла, которое при нанесении на кожу усиливает обмен веществ, улучшает углеводно-жировой обмен, что способствует расщеплению жиров.

В идеале процедуру стоит повторять через 2-3 дня в течение месяца, сделав 12-15 процедур. Через три месяца курс можно повторить.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт питательной восстанавливающей маски для волос

Смотрите онлайн Все буде добре выпуск от 23.03.2015 - обертывание из водорослей против целлюлита:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK