Все буде добре: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015

Все буде добре: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015

Хотите знать, когда экономить, а когда стоит сделать важную покупку, чтобы деньги только приумножались? Каким делом стоит заняться, чтобы хорошо зарабатывать? Раскрыть вам секреты финансового успеха на этой неделе поможет эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекпреров.

Стрелец

Представители знака зодиака Стрелец – обычно очень щедры, часто дают в долг и обожают устраивать вечеринки для друзей, так как к деньгам относятся философски. Деньги для них – способ получения новых знаний и впечатлений. Но на этой неделе звезды рекомендуют Стрельцам запереть свои финансы на замок, по возможности – не давать в долг, не делать больших покупок. В будущем ваша экономность сослужит вам отличную службу.

Читайте также: 
Гороскоп на 31 марта 2015: повышена опасность мелких бытовых травм

Рак

Рак очень ценит все то, что считает своим. Именно поэтому деньги для него важны, он использует их как гарантию собственной безопасности. Тратит деньги в основном на самое необходимое. Но на этой неделе Ракам лучше не держать деньги в «банке», как это нередко любят делать представители этого знака. Лучше откройте свой семейный сейф для приобретения давно запланированной покупки.

Овен

Овен славится горячим нравом, а поэтому и к деньгам относится с не меньшей пылкостью. Овны способны активно зарабатывать, отдаваясь работе на все 100%, но и тратить они любят с размахом. Но на этой неделе они могут позволить себе отдых – например, сходить в кино или развлекательный центр. В будущем их ждут неплохие прибыли, поэтому эти растраты будут практически неощутимы, а полученное позитивное настроение поможет в осуществлении самых сложных планов.

Телец

У Тельца отношение к деньгам очень трепетное. Телец – экономен, расчетлив, способен накапливать материальные блага, но не способен ими наслаждаться. Трудоголику-Тельцу звезды советуют немного передохнуть и потратить заработанное на своё здоровье – это лучшее вложение на этой неделе.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года

Дева

Дева является знаком земной стихии, а поэтому с практичностью подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное с их точки зрения. Представители этого знака обычно себе в ущерб ничего не делают. Но на этой неделе им стоит немного рискнуть – финансовая удача на их стороне, так что вполне возможен даже выигрыш в лотерею.

Рыбы

Рыбам, как правило, сложно контролировать свои расходы, да и доходы они тоже свои не всегда знают. Они не сильно волнуются на счет денег, так как для них важнее духовные составляющие этого мира. Поэтому начните вести учет записей своих расходов – это позволит вам рациональнее распределять вашу прибыль и со временем продумать план, чтобы всегда быть в плюсе.

Скорпион

Скорпионы достаточно упорные для того, чтобы интенсивно работать. Скорпионам можно смело заниматься бизнесом. Но на этой неделе больших заработков и прибылей звезды Скорпионам не сулят! Звезды советуют затянуть немного поясок и урезать свои расходы, сэкономленные деньги очень пригодятся вам в будущем.

Читайте также: 
Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Водолей

Для Водолея может зарабатывать огромное количество денег, если работа по душе. Но к деньгам Водолеи относятся с легкостью, это для них средство достижения целей, а не сама цель. На этой неделе я илучше потратить деньги на детей или близких людей. Пусть это будут какие то милые безделушки или игрушки, но в будущем этот щедрый жест вернется вам сторицей.

Козерог

Козероги – практичны и целенаправленны. Они умеют последовательно зарабатывать. Их расходы всегда чуть меньше доходов, что позволяет чувствовать стабильность и уверенность в любые времена. Козероги, как правило, неплохие бизнесмены, так как способны во многом себе отказывать для развития своего дела и будущих успехов. На этой неделе их ждут неожиданные прибыли – возможно, вам вернут старый долг, или вы неожиданно получите наследство.

Лев

Львы охотятся не за деньгами, а за престижем, поэтому их карман зачастую пустует. Пересмотрите приоритеты в жизни, и вы ощутите финансовые изменения. Звезды советуют Львам на этой неделе подумать о смене работы на более приемлемую и близкую их натуре, тогда вполне возможно и деньги в их кармане будут водиться.

Читайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Весы

Весы без ума от красивых вещей и украшений. У Весов редко бывает стремление к большому богатству, но и в бедности они жить не хотят. Деньги нужны им для удовлетворения собственных нужд и потребностей. Ради этого они, зачастую, готовы даже влезть в долги, вернуть которые не в состоянии. Для того чтобы не набирать долгов Весам стоит постараться систематизировать расходы и распределить их равномерно на каждый месяц.

Близнецы

Близнецы относятся к деньгам легко. Они способны зарабатывать деньги, но больше всего им нравится управлять деньгами, думать над тем, каким способом их можно потратить. На этой неделе звезды рекомендуют  Близнецам не слушать чужих советов, а прислушиваться только к своей интуиции, она подскажет, как распорядиться заработком, чтобы остаться в плюсе.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 30.03.2015 - гороскоп на неделю 30 марта по 5 апреля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK