Все буде добре: комплекс для подтяжки рук (ВИДЕО)

Все буде добре: комплекс для подтяжки рук (ВИДЕО)

Стесняетесь своих полных рук и обвислой кожи на них, поэтому всегда носите кофты с длинным рукавом, чтоб это скрыть? Гостья шоу Все буде добре участница шоу Зважені та щасливі Ирина Стребкова когда-то также столкнулась с подобной проблемой, но нашла ей решение! Она знает специальные упражнения, благодаря которым вы навсегда забудете об обвисшей коже на руках!

УПРАЖНЕНИЕ 1: Разгибание рук в наклоне.

Встаньте ровно, поставьте стопы на ширине плеч, слегка согните колени и отведите таз назад, немного наклонив корпус вперед. Следите за тем, чтобы спина была ровной. Согните руки и поднимите их назад, сильно сдвигая лопатки и фиксируя положение локтей. Выполняйте упражнение с гантелями.

Смотрите также: 
Все буде добре: как нельзя качать пресс? (ВИДЕО)

УПРАЖНЕНИЕ 2: Разгибание рук из-за головы.

Встаньте ровно, поставьте стопы на ширине плеч, подтяните пресс, чтобы устранить прогиб в пояснице. Поднимите руку с бутылкой или гантелей вверх, прижмите локоть к уху, согните руку за голову и сразу же разгибайте. Это упражнение можно выполнять как двумя руками, так и одной.

УПРАЖНЕНИЕ 3: Разгибание руки с груди лежа.

Лежа на спине, поднимите руку с отягощением вверх, разверните локоть наружу. Сгибайте и разгибайте руку, прижимая вес к противоположному плечу. Повторить 20 раз.

УПРАЖНЕНИЕ 4: Французский жим из-за головы.

Лягте на спину, поднимите руки с отягощением вверх и наклоните их примерно на 15 градусов в сторону головы. Согните руки, коснувшись весом затылка или пола, и выполняйте разгибания рук, не меняя положение локтей.

Смотрите также: 
Все буде добре: упражнения против судороги от Аниты Луценко (ВИДЕО)

УПРАЖНЕНИЕ 5: Обратные отжимания.

Сядьте на пол и примите упор рук сзади. Для этого отведите руки назад на 15-20 см от таза, поставьте ладони на пол пальцами вперед, согните колени и поднимите таз над полом. Сгибая и разгибая руки, выполняйте обратные отжимания до касания тазом пола, направляйте локти строго назад.

Комплекс не рекомендуется людям с опухолями и воспалением лимфатических узлов под руками. Также если есть травмы спины, лучше консультироваться с врачом. Уже через 14 дней вы увидите колоссальные изменения и решите проблему обвисших мышц на руках.

Смотрите онлайн Все буде добре выпуск от 15.04.2015 - упражнения для подтяжки рук:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK