Все буде добре: путешествие Эктора Хименес-Браво по Колумбии. Часть 3 (ВИДЕО)

Все буде добре: путешествие Эктора Хименес-Браво по Колумбии. Часть 3 (ВИДЕО)

Эксперт шоу Все буде добре кулинар Эктор Хименес-Браво показал своей любимой девушке Ане столицу Колумбии – Боготу! Оказывается, у колумбийцев и украинцев есть много общего… Что именно? Читайте дальше на Tv.ua на этой же странице!

Прежде всего, Эктор повел Аню на главную площадь Боготы – Пласа-де-Боливар, которую также называют Площадью Независимости! Оказывается, колумбийцы когда-то также боролись за свою независимость, а их лидером стал Симон Боливар, в честь которого и была названа площадь.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: путешествие Эктора Хименес-Браво по Колумбии (ВИДЕО)

Шеф-повар не смог устоять, чтобы не накормить свою девушку традиционным колумбийским завтраком! Аня была поражена, что колумбийцы привыкли кушать курицу с кукурузой, салом, рисом и горохом, завернутые в банановые листья, которая называется тамал! Удивительно то, что кусочки мяса должны пропариваться на протяжении суток на очень маленьком огне.

Эктор не смог не удивить Аню и утренним напитком – горячим шоколадом с молоком. Его принято пить по утрам, поскольку в столице Колумбии прохладнее, чем в других частях страны. Особенностью колумбийского напитка является то, что они взбивают его венчиком либо блендером до образования пенки. А в конце приготовления добавляют в какао сыр!

После удивительного завтрака Эктор повел Аню к отелю Лос Аркос – первое место работы теперь известного шеф-повара, откуда началась его кулинарная карьера. А на тот момент ему приходилось мыть посуду с 9 часов утра до 3 дня и с 7 вечера до полуночи.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт рыбного пирога Солнце

После ностальгических воспоминаний Эктор показал Ане след Советского Союза в Колумбии. Оказывается, во времена СССР латиноамериканская страна плотно сотрудничала с советским государством и закупала трамваи, которые производились в Союзе. Сейчас на авеню Хименес об этом свидетельствуют только трамвайные пути!

Больше приключений Эктора и Ани в Колумбии смотрите в видео!

Смотрите онлайн Все буде добре выпуск от 30.04.2015. Путешествие Эктора по Колумбии. Часть 3:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK