Все буде добре: Хаял Алекперов рассказал как приручить деньги

Все буде добре: Хаял Алекперов рассказал как приручить деньги

Дабы кошелек всегда был набит разнообразными купюрами, достаточно знать несколько хитростей, которыми с удовольствием согласился поделиться дважды победитель эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов.

Прежде всего, следует помнить, что богатство не приходит само по себе – для этого необходимо прилагать усилия.


Читайте также: Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года

Безусловно, есть талисманы, которые положительно влияют на финансовую составляющую жизни, однако просто сидеть с оберегом и ждать, когда же на голову свалятся пачки денег не стоит.

Нужно много усердствовать. Не следует сразу же транжирить заработанные деньги. Поставьте себе цель и трудитесь ради нее. Объективно оценивайте свой доход и растраты.

Существуют талисманы, помогающие человеку избежать обмана, аварий и болезней, из-за которых, собственно, нередко и приходится раскошеливаться. Самым лучшим оберегом считается аметист – именно он влияет на принятие правильного решения, как же все-таки распорядиться деньгами.

Помните: не стоит после захода солнца занимать в долг. Также, если вы на улице обнаружили на земле монеты, не следует их поднимать – они могут быть заряжены негативной энергетикой.

Читайте также:  
Гороскоп на сегодня 6 мая 2015: не стоит тратить время зря и размениваться на мелочи

Представителям огненной (Овен, Лев, Стрелец) и земной (Дева, Козерог, Телец) стихий лучше хранить деньги в кошельке черного оттенка.

Тем же, кто относится к водному (Рак, Скорпион, Рыбы) и воздушному (Весы, Близнецы, Водолей) типам, желательно остановить свой выбор на бумажниках красных тонов – эти цвета помогут каждому из знаков привлечь заветные купюры.

А вот складывать наличные лицом к лицу, в порядке возрастания и т.д. не стоит. Как бы там ни было, вы все равно их потратите, поэтому ритуал окажется бессмысленным.

Относитесь к деньгам с уважением, радуйтесь, когда они появляются и не огорчайтесь, если с ними приходится расставаться. Такая установка не только сбережет ваши нервы, но и привлечет новые финансы.

Смотрите онлайн Все буде добре (выпуск от 05.05.2015) - как привлечь деньги в семью:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK